Размышлизмы... 5303
Психолог Галина Белозуб на этот раз («Моя семья», № 20) рассуждает о счастье и даёт его чёткое определение: «Удовлетворённость собственной жизнью». Она же грамотно советует учиться оптимизму у позитивщиков: «Если начался дождь, то он скоро закончится. Если что-то заболело, то завтра обязательно станет лучше. И вообще, может, доживём до такого состояния, что и смерть благом покажется: чего её и бояться! Главное, не забывать: никто не поднимет хвост Бобику, только он сам!»
Но если всё время бегать с поднятым от переполняющей радости хвостом, точно всем понравится? Человек – создание довольно завистливое…
Свидетельство о публикации №226062700957
