экспромт
и глядишь, как ворон черный, косо
представляешь, это всё не сон
пахну пряниками и молоком,
а грехом не пахну года три,
мне заранее отпущены грехи,
в местной церкви за полтинник
душу вымыли как холодильник
выбросили дрянь, что пахло дурно
и сложили прахом в урну
вот такой детокс души, а проще, очищение,
а за это выдано удостоверение,
в нем написано, что мол такая и такая
жить клянется, грехов не совершая,
а за это без духов и без помады
запах ангельский ей выдают в награду
место ей в раю теперь, а не в аду
чё ты ржешь? я правда говорю
так что, дядя, мимо проходите
грешниц где нибудь не здесь ищите...
...- Зин ,скажи, что это было?
Ты чего такого мужику нагородила?
вон он деда Прохора пытает
где грехи здесь за полтинник отпускают?!
..- Валь, сплошной экспромт, клянусь здоровьем
я как увидАла его рожу алкогольную
от него ж несёт как от козла...
вот ему пурги и нанесла...
Свидетельство о публикации №226062801001
