Я тоже женат на России!
А.Блок
Согласно
подноготной
директиве,
На
косогоре
зиждется
барак:
В нем
каждый
по
отдельности -
дурак,
И бесконечно
умный -
в
коллективе.
Там
школьники -
отпетые
бандиты
От
дней
минувших
и
до
наших
дней,
Здоровых
боль
врачуют
Айболиты,
Чтоб
стал
народ
порочней
и
бедней.
Я трогаю
за
выпуклость
домен,
Пытаюсь
кандалы
содрать
с
запястий...
Храни
меня,
мой
верный
омбудсмен,
От
всяческих
печалей
и
напастей.
Встают
и
снова
падают
солдаты,
Бежит
туда-
сюда
за
ратью
рать,
Но
маловато
славы,
маловато...
Нам
надо
бы
еще
по
блефовать.
Рожденье,
смерть,
холодное
забвенье,
Суровый
приговор
Святых
судей...
Природа -
это
самоочищенье
От
мусора,
а
значит -
от
людей.
Не
надо
беспричинно
горевать:
Трава -
растет,
Госдума -
плодоносит...
А долго
ли
мы
будем
воевать?
Пока
Мардук
копыта
не
отбросит.
Свидетельство о публикации №226062800450
