Снеговик медведь inferno 2, thriller, horror...
Но как -то стерпеть придётся,
О сердце моё!
Ведь есть на свете грехи,
Такой достойные кары.
Сайгё.
Процент за просрочку жильцу начисляла
Вернулся. Опять что не так?
Открыла замок и засов - сердце сжало...
там давит лавина косяк
"Мужчина, вы что... вы зачем здесь... не надо"...
А в чёрные дырки сквозит,
И слизь из них тянется слёзами алыми
дыхание леденит
Дрожит вся, в халатике... ноги согнулись,
там ванная, брошенный фен...
А в пасти сосулищи, зубы акульи
сгрёб лапой ледовою в плен
Здесь пятиэтажка, этаж с коридором
И редкий соседу сосед.
Тепло еле- еле, вода без напора
внизу и соседей то нет.
Её ж, аэропорт ждёт, круизный простор.
...Нет голоса... зубы стучат,
смартфон брякнул... тащит, под ним мёрзнет пол,
лишь зайчики -тапки скользят
Кругом заморозив всё в ванной, в халате
Сажает и брызги застыли,
И лопнет труба!... - Эй, оставь! - Может хватит?
но сердце ему не вложили
Лицо её бело, глаза лишь моргают
и смёрзлись короткие волосы...
На улице будто -бы лёд соскребают
Проскрежетал ей таким голосом :
"Мне ведь всё -равно... наслаждаешься жизнью
Я слышал всё, я не в обиде,
Что в тур собралась и ждёт лайнер круизный
и вот... будешь ты в Антарктиде.
Пусть пломбы ты ставишь на батареи,
В холодной стирает бельё,
Худышке с глазами младенца не веришь,
а крылышки есть у неё.
Но вылезти сможешь, тебе очень нужен
Горячий твой мир... не молчи.
...Хоть знать ты не знаешь... как плохо быть лужей
дай маленькие мне ключи.
...Была всё ж, тревожная кнопка задета,
И приняли, едут, вот скоро!
В машине той света нет... два силуэта
мишени там цифры приборов...
Встал под потолок, тает пусть заморозка -
Воды ей налить горячей.
И душ уже парит... всё шире полоска
и вдруг в него брызнул ручей! -
Хозяйка очнулась... направила тихо,
Горячей струёй окатила!
От страха опять монстр дохнул антарктидой
и голова -шарик застыла.
И так повернувшись, огромный, задел
всю снова промёрзшую ванну...
Что льдом шарик срезало... он отлетел
бежал снеговик от обмана
...Машин почти нету, и путь ночной пуст,
Летели так на светофор,
Мигнувший, как капля кровавая бус
нет отзыва... вот уже двор
Есть связка ключей и замок провернули,
Там шокер... ремни пистолетов,
И дверь приоткрыли, в квартиру шагнули
те, были что силуэты
Навстречу метнулось огромное что -то,
Бах! Бах! нужен гранатомёт...
Раздавлен один у стены, в кровь, в болото!...
ведь пули прошли просто в лёд
А вот, подскользнувшегося здесь другого,
Настигла акулья дырища...
И в лёд превратив его, к люстре... за ногу
как краном подвесил ручищей
На шум не придут здесь, гори всё пожаром.
В подъезд зашёл мальчик с цепочкой.
Нет доступа... Но ведь есть тёте подарок,
звонит в дверь : " Принёс вам щеночка!"...
продолжение следует
Свидетельство о публикации №226062800069
