ВИП - ДИП

– Судя по названию  темы, что  - то  интересное  затеваешь? 
-  Вполне  инклюзивное  предложение.  Деловое  и простое.  Не  ДОГОНИМ  и ПЕРЕГОНИМ. Помнишь такой девиз  нашего  времени?
- Помню. Нормальный  девиз!
- Так  вот, мне  дали слово  на  СОВЕТЕ  МУДРЕЦОВ.  В хорошем смысле  слова. Я так сказал:
Картина  мира  простая  и понятная всем:  Рыночные  отношения – дар природы  человека – подвели  страны высшей  ГИЛЬДИИ к необходимости переходить на пятый путь получения  КПСС.
Делать это они не  хотят, но делать вынуждены. Двигаться в сторону очередной мировой империалистической войны. Уже движутся.
Что и как делать России? Не мудрить, а начинать строить  СРДС!  Она уже СРДС, но сказать об этом никто не решается. Может быть, и правильно  делают:  Раскроешь карты, мошенник – конкурент тут же использует это в свою пользу. На войне  секретные планы – закономерность. Рынок – война.  Факт.  В. Лоб.


Рецензии