Миром правит скорлупа а цыплята? на кресте распяты
А цыплята?...
... На кресте распяты!
***
Канье Уэст едет в "блокадный Ленинград" – "драть русских девок" и восхвалять Гитлера? А наши уже скупили билеты по 2 млн рублей.
https://vk.ru/id227053617?w=wall227053617_1418
***
То что мир уже давно погружён во тьму Кали-юги, и заполнен всяким дерьмом - не удивляет, а поражает. Час чистки планеты уже близок!
И ужасно не то, что это есть, а то, что до сих пор просачивается повсюду, даже в Россию; и ещё более ужасно, что находятся в России аналогичные личинки, покупающие дорогие билеты на это дерьмо, вместо того, чтобы потратится на помощь больным детям и и на помощь СВО.
Есть ли ВЛАСТЬ в России!? Вопрос риторический...
***
Некоторые уже догадались, что название статьи - аллегория человечества.
Скорлупа - это яйцо, оболочка, личина, личность, одежда Высшей Души человека, и эта Душа распята распята на кресте жизни распущенной и невежественной личности, которая продолжает поочерёдно, то куролесить, то страдать за это, пока не надоест.
====================
Свидетельство о публикации №226082001228