Я написал этот короткий рассказ "Один джинн"
http://proza.ru/2023/12/08/671 из своей студентческой жизни, чтобы вдохновить новое поколение на учёбу. Вот, прочитав мой этот рассказ по моей инструкции, 2 моих племянников Асиф и Сакиб( сыновья моего младшего брата Монира), сначала закончили университет в Дакке( столица Бангладеш) с 100% оценкой с рекордным результатом университета с его создания в 1921 году. Сейчас они учатся уже на втором курсе в аспирантуре (PhD) бесплатно в США: Асиф в MIT (Массачусетский Технологический Институт) в Software Engineering, рейтинг 1 в мире. Сакиб в экономике в Стенфордском Университете (Stanford University) в Калифорнии, тоже рейтинг 1 в мире в экономике. Асиф и Сакиб там тоже занимают по оценкам первое место в учёбе уже в 2-ом году между 500 аспирантами своего курса. Там преподают мировые известные профессоры, включая Нобелевские лауреаты. Так что традиция нашей семьи хорошо учиться продолжается.
Вот и результат написания моего этого рассказа "Один джинн". Я так вдохновил их, чтобы они стали такими. Другие племянники тоже хорошо учились после прочитания моего рассказа. Так что не зря мы с Вами пишем, уважаемые коллеги Писатели и Авторы.
Салам Кхан 20.08.2026 17:26
Уважаемый Автор Александр Смирнов 83, комментировали так:
Салам, Вы и подготовленные Вами племянники достигли выдающихся результатов, которые являются предметом дерзновенных мечтаний для многих учёных. Быть первыми в самых продвинутых в мире учебно-научных центров - это выдающееся достижение, которым может по праву гордиться Вы и ваша семья. Спасибо за интересную информацию! Мне повезло, что я имею возможность общаться с Вами.С глубоким уважением, Александр Смирнов