Будучи человеком молодым, один близкий для меня человек, прошедший, как говорится и крым и рым,в не назидательном тоне, как бы походя, лично не обращаясь ко мне произнес такой спитч: некоторые пишут не зная жизни, а другие прошедшие все круги ада - не пишут.... В этих простых словах был заложен глубокий смысл. Можно сказать, предостережение: не зная броду, не суйся в воду. И воздержание от литературного зуда весьма полезная вещь. Душа должна устояться, чтоб жизнь уже не соблазняла наградами, почестями и славой. Долгие годы я позволял себе лишь вести дневник и писать стихи - для друзей и в стол, а то и в топку. Но от судьбы не убежишь и я стал сотрудником газеты. По прошествии лет я не могу уверенно сказать, что я стал с годами человеком бывалым, тем более умудренным жизненным опытом, но чтобы осознать своё Я в этом мире, живя среди людей, не порывая с любимой журналисткой решил попробовать вынести на общий суд свою писанину,в которых попробовал передать свои мысли и чувства о том, что меня прежде всего волнует и более того беспокоит.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.