Доброго времени суток, товарищи. Это страница, где наш ЦЕНТР ПРОПАГАНДЫ размещаю произведения в стиле brutalreal punk and hardcore. Это реализм помешанный на киберпанк, ядерный апокалипсис и параллельные вселенные. Что мы делаем? Просто разгребаем снег в метель. И еще. Надо взять власть, пока власть не взяла нас! РОССИЯ - ВСЕ! Остальное вторично. Респект.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.