Полный список рецензий
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"... различны счастья у всех нас".
Право счастье выбирать?.. Да, никто не запретит.
Элеонора Светличная 02.04.2026 23:59 Заявить о нарушении
Татьяна, еще раз спасибо за перевод этой книги. Узнаю для себя много нового, но есть и то, на что стоит обратить внимание тебе, как переводчику. Сид Бернштейн всё-таки Сид Бернстайн. Я это очень хорошо знаю, потому что однажды мне удалось встретиться с ним и поговорить. (Cид Бернстайн и студия “Синтез Рекордс” устанавливают новый культурный порядок, газета Joker, 12.11.1992). Он же пригласил меня на 25-летие Вудстокского фестиваля, но я, что называется, не доехал. Буду читать дальше, может еще кого-нибудь "встречу".
Вадим Пересветов 02.04.2026 23:58 Заявить о нарушении
Татьяна Шашкова 04.04.2026 22:32 Заявить о нарушении
Вадим Пересветов 04.04.2026 23:15 Заявить о нарушении
Татьяна Шашкова 05.04.2026 16:40 Заявить о нарушении
Вадим Пересветов 05.04.2026 18:40 Заявить о нарушении
Добрый Вечер!Читаешь,радуешься чудесному языку и по неволе вышагиваешь по очередной зманухе в капкан, Успехов и здоровья крепкого! С теплом.
Андрей Эйсмонт 02.04.2026 23:55 Заявить о нарушении
Антон здравствуйте автор своих произведений,
Звёздное небо, мерцанье непокорных звёзд, сиянье завораживает своей красотой Божественной живой природы.
Смотря на звёзды можно мечтать о море, она имеет схожесть, когда смотришь в тишине уединенья на бескрайнюю даль, и сердце замирает ожиданием своим, что там за горизонтом и впереди о завтрашнем дне настоящем.
Возможно каждый читатель находит что-то своё)
С самыми тёплыми искренними пожеланиями!
Марина Зеболова 8 02.04.2026 23:55 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2017/09/04/10268 И я про незабудки. Но у нас только-только мать-и-мачеха на солнечных местах.
Людмила Петрова 3 02.04.2026 23:53 Заявить о нарушении
С уважением,
Леда Шаталова 03.04.2026 06:51 Заявить о нарушении
Хамсин уже дует. Сегодня в Кипре как на Марсе, как на красной планете.
Ильхам Ягудин 02.04.2026 23:51 Заявить о нарушении
Спасибо за информацию
Сергей Кувалда 03.04.2026 08:26 Заявить о нарушении
"Все беды лишь оттого...",что
"...неподвластна любовь уму".
Элеонора Светличная 02.04.2026 23:44 Заявить о нарушении
Очаровательно- весенние стихи !
С уважением.
Сергей Волчков 02.04.2026 23:39 Заявить о нарушении
"Я героев люблю своих". Настоящий, профессиональный артист.
Хорошо, убедительно выражена главная мысль.
Спасибо!
Элеонора Светличная 02.04.2026 23:38 Заявить о нарушении
Приветствую, Лена.
Даже подобную проблему лучше решать на трезвую голову, а не лезть в бутылку.
С улыбкой,
Геннадий Стальнич 02.04.2026 23:37 Заявить о нарушении
Тем более в такую бутылку!
Привет, Геннадий!
Тем более в такую бутылку!))) Я знаю нескольких здесь на сайте, которые пищат да лезут именно в бутылку Клейна. Тебе они тоже известны.)))
00
Елена Лалаянц 03.04.2026 09:25 Заявить о нарушении
- О памяти в будни и праздники (Анатолий Карнаух)
- Индийский след в калужской истории... (Сергей Савкин-Сильковский)
- Музыка стихов (Ольга Ковалёва 6)
- Гроза (Ольга Ковалёва 6)
- Метаморфозы (Вера Крец)
- Господин Сер Серыч или Экзамен на существование (Агамали Мамедов)
- Кохана Украина, дарю тебе лишь стих (Ирина Удовика -Дегтярева)
- Ах, как хочется. Немного иронии (Лариса Парфенова-Гречка)
- Пятый Элемент... (Виталий Митропольский)
- Песня веселого схимонаха (Калашников Александр Эдуардович)