Рецензии на произведение «Я хочу быть с тобой»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ну здОрово же написано! Образ Марка здорово выписан. Да и Графиня не подкачала)
Легко читается. Мне нравится ваш стиль)
Спасибо, Аркадий)
И снова я пошла по вашей наводке дальше... :))
Надежда Розенбаум 03.09.2016 22:10 Заявить о нарушении
Арк Лапшин 04.09.2016 02:57 Заявить о нарушении
Арк, восхищена Вашим стилем.
Отточенный, изящный, лёгкий.
Обязательно почитаю и другие Ваши работы.
С уважением, - Анна Магдалина.
Анна Анатольевна Магдалина 12.05.2016 19:32 Заявить о нарушении
Прекрасное повествование, Арк.
Люблю красиво выписанное слово. Картина, музыка, не вру!Одним словом - литература. Редко здесь кого с таким удовольствием читаю. Посмотрел некоторые рецухи к этому произведению. Смешно и обидно. Многие не видят слова, для них сюжет оказывается незамысловат, а где-то и неправдоподобен.А почувствовать легкое перо автора и натурально красивую прозу, увы, не многим дано. От того, такие и пишу, пишут, пишут... а читать невозможно.
Спасибо, дружище за доставленное удовольствие.
Александр Гринёв 07.02.2016 00:45 Заявить о нарушении
Арк Лапшин 07.02.2016 16:28 Заявить о нарушении
Мда, влип наш ловелас, попал на любовь, так сказать. История вполне банальная, не раз о таком наслышана, тут можно целый сборник историй написать. Но виноват сам, тут с самого начала было видно, что это подстава, развод на деньги. Сочувствия сей ветеран искушений у меня никакого не вызвал, но стиль как всегда на высшем уровне. Спс, понравилось, знакомлюсь дальше с вашим творчеством. Удачи!
Ксения Штефан 27.02.2015 16:55 Заявить о нарушении
Эр Светлана 07.03.2015 14:37 Заявить о нарушении
Арк Лапшин 06.08.2015 21:37 Заявить о нарушении
Полная хрень!
Не бывает столь ДОВЕРЧИВЫХ мужчин ))
Инна Живая 11.02.2015 23:53 Заявить о нарушении
Арк Лапшин 12.02.2015 00:49 Заявить о нарушении
Арк Лапшин 12.02.2015 00:54 Заявить о нарушении
Тем более вы позиционируете, как произошедшую в реальности историю!
Но ни в США, ни у нас мужчины не могут довериться девице с первого встречного сайта, или надо иметь соответствующий Интеллект, простите
Инна Живая 12.02.2015 07:05 Заявить о нарушении
М-да, действительно стоило прочитать! Правда, мне не 65, а 45, но тоже не застрахован... Между прочим, легко мужик отделался, всего лишь $12,000... могло быть и много хуже.
Давид Майзлин 08.04.2016 19:47 Заявить о нарушении
Надежда Грушинина 14.06.2015 17:15 Заявить о нарушении
ДОБРОЕ УТРО ИЛИ У ВАС ДОБРОЙ ЕЩЁ НОЧИ-ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ АРКАДИЙ-С удовольствием прочёл ваш рассказ-читал легко и не принуждённо-многие написанное так и хотелось сказать себе!?-что я где то это уже из жизни похожее уже читал -но из сводок ведь я- (ПИТЕРЕЦ-И БИЗНЕС У МЕНЯ ТАМ-ХОТЯ ЖИВУ НА ТРИ СТРАНЫ -РОССИЯ -ИЗРАИЛЬ -ИТАЛИЯ)-даже банки на Невском Проспекте-появлялись в памяти и с которыми работали по разным схемам-разные люди-так ваш рассказ вписался в реальную жизнь!-я думаю!?-что это и взято из жизни!-СПАСИБО ЗА ТАЛАНТЛИВО НАПИСАННЫЙ РАССКАЗ С УВАЖЕНИЕМ ЕВГЕНИЙ-И СПАСИБО ЗА ВАШЕ РЕЗЮМЕ-НА МОЁ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!Я прочёл ещё один ваш рассказ-буду читать и последующие!
Евгений Бруштейн 27.11.2014 10:26 Заявить о нарушении
Арк Лапшин 27.11.2014 23:31 Заявить о нарушении
,ЧТО МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ ДРУЖИТЬ!Я ЧУВСТВУЮ ЛЮДЕЙ С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ-С СИЛЬНЫМ МУЖСКИМ СТЕРЖНЕМ-УМЕЮЩИЙ ЛЮБИТЬ-ЭТО СЛОВО МНОГОГРАННО-А ЛЮБОВЬ САМАЯ СИЛЬНАЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ-ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ-А ЭТО МАЛЕНЬКИЙ ПОДАРОК ОТ МЕНЯ-ВАМ-ТЕБЕ И ТВОЕЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ-УВЕРЕН,ЧТО ТАКАЯ ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО-ПИСАЛ СВОЕЙ-НО ЭТИ СЛОВА ПОДХОДЯТ ВСЕМ ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ НА СВЕТЕ:Посвящение любимой! подарок! мир живой души
Евгений Бруштейн
ПАСТЫРЬ МОЙ,,СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!! ЗА ЖЕНЩЕНУ С КОТОРОЮ- МЕНЯ СВЕЛА СУДЬБА!!ТА ЖЕНЩИНА!!,, И К СЧАСТЬЮ НЕ БОГИНЯ!!
РЕБЁНОК ЖДУЩИЙ В ЖИЗНИ ЧУДЕСА!!
В ИЗГИБАХ ГУБ!?-СОБЛАЗН ЛЮБВИ И ИНЕЙ!
НА ВЕКАХ?-НОЧЬ!-НА ЛОКАНАХ?–РОСА!
ТВОИ ГЛАЗА РОДНАЯ СРАВНИМЫ ТОЛЬКО С БЕЗДНОЙ-
ГДЕ ЛЬЮТСЯ ПРИТЧИ И ВИТАЮТ СНЫ ПОД НЕБЕСА!
ПЫТАТЬСЯ ИМ НЕ ВЕРИТЬ!?-БЕСПОЛЕЗНО!
И СЛАВА БОГУ!!-ЧТО ОНИ ТАКИЕ ЕСТЬ!
КИСТЬ В БЕЗУДЕРЖНОМ ПОРЫВЕ!-
СТРЕМИТСЯ ВНОВЬ!-ХОТЬ БЕГЛО ВОССОЗДАТЬ!?-
УЛЫБКУ-ВЗГЛЯД И НЕТ ТЕБЯ КРАСИВЕЙ,,
ВПРОЧЕМ!?-РАССУДОК ТРЕБУЕТ ПРИЗНАТЬ:В ТЕБЕ РОДНАЯ СКРЫТА СТРАСТЬ ГРАНИЧАЩАЯ С КРИКОМ
В ТЕБЕ!-ЛАБИРИНТ ЖЕЛАНИЙ И НАДЕЖД,
И Я БОЮСЬ БЛАЖЕНСТВОВАТЬ ПОД ИГОМ,
ТВОИХ РЕСНИЦ И БЕЗУПРЕЧНЫХ ВЕЖД.
Я ОПАСАЮСЬ БЛЕСКА ПЕРЛАМУТРА,
МЕНЯ ВОЛНУЕТ КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЖЕСТ И ВЗГЛЯД!
ЛЮБАЯ ВСТРЕЧА СО СЧАСТЬЕМ!?-ЭТО УТРО!!
МОИХ ИЛЛЮЗИЙ СУМРАЧНЫЙ АРЕСТ.
КОЛЬ СУЖДЕНЫ МНЕ БЕГСТВА И ПОГОНИ!?
ПО ПРИХОТИ НЕБЕСНОГО СУДЬИ!
ТО ПУСЬТЬ ОН ДАСТ УПАСТЬ В ТВОИ ЛАДОНИ!!
СОРВАВШИСЬ В ПРОПАСТЬ С МЛЕЧНОГО ПУТИ!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЕВГЕНИЙ
Евгений Бруштейн 28.11.2014 00:39 Заявить о нарушении
Арк Лапшин 28.11.2014 03:55 Заявить о нарушении
Евгений Бруштейн 29.11.2014 19:35 Заявить о нарушении
Хороший рассказ, - достаточно динамичный и легко читаемый.
К сожалению жизнь нас учит, а мы ошибаемся, ошибаемся и ошибаемся.
Уже наверное все в мире знают о 3-х наперстках, но многие с достойным "уважения" упорством продолжают делать ставки.
Юрий Карфиоль 06.09.2014 02:54 Заявить о нарушении
Хороший рассказ с занятным сюжетом. Читается легко. После прочтения остаётся хорошее настроение. Рассказ заслуживает высокой оценки.
Семён Олевский 22.03.2014 22:50 Заявить о нарушении
Спасибо Арк, за интересный рассказ ! Отлично изложено . С уважением.
Елена Коюшева 17.03.2014 08:00 Заявить о нарушении