Рецензии на произведение «Геракл и Любава. Глава 5»

Рецензия на «Геракл и Любава. Глава 5» (Наталия Незнакомкина)

Интересная трактовка образа Геракла.
Успехов в творчестве, Наталия!

Ольга Смирнова 8   18.03.2025 08:39     Заявить о нарушении
Спасибо большое, и Вам успехов:). Образ еще раскрыт не до конца:).

Наталия Незнакомкина   18.03.2025 19:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Геракл и Любава. Глава 5» (Наталия Незнакомкина)

Такого совсем не ожидал от Иолы... Думал другое, что-то сделает. Какие-то интриги, клевету и подлости в адрес Любавы, ну и Антеи заодно.

Владимир Белик   20.08.2024 13:14     Заявить о нарушении
Читайте-читайте:).

Наталия Незнакомкина   20.08.2024 17:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Геракл и Любава. Глава 5» (Наталия Незнакомкина)

Здравствуйте, Наталия!
Многое знаю о Геракле, но вы открываете новые страницы и знания,.
Спасибо.
С уважением,

Светлана Петровская   17.05.2024 12:28     Заявить о нарушении
Светлана, большое спасибо, но это не знания:). Это произведение-фантазия, как я писала во вступлении. Хотя, впрочем, мифы тоже полностью или отчасти- фантазия, т.к., насколько я знаю, реальность героев мифов не доказана.

Наталия Незнакомкина   17.05.2024 21:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Геракл и Любава. Глава 5» (Наталия Незнакомкина)

События развиваются. Хорошо, когда есть друзья.
У героев повести интересные имена.

Татьяна Карелина7   03.05.2024 19:49     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Конечно, когда есть верные друзья- это прекрасно!

Наталия Незнакомкина   03.05.2024 21:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Геракл и Любава. Глава 5» (Наталия Незнакомкина)

Вот так Иола!
И сбежала, и устроила настоящую катастрофу.
Хорошо, что нашлись друзья, которые спасли в горящем доме оружие Геракла.
Читаю дальше.

Светлана Данилина   10.02.2024 01:48     Заявить о нарушении
Спасибо! Рада, что получилось неожиданно:). Жду дальнейших отзывов:).

Наталия Незнакомкина   10.02.2024 11:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Геракл и Любава. Глава 5» (Наталия Незнакомкина)

Женское недовольство всегда выливается в беды. Зачем было жениться, уже было понятно, что добра совместно не будет

Ольга Камарго   20.11.2023 00:07     Заявить о нарушении
Как раз Гераклу, когда женился на Иоле, понятно не было, он был влюблен в нее по уши. Плюс досталась она ему непросто. Приглашаю в дальнейшее путешествие с героями!

Наталия Незнакомкина   20.11.2023 23:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Геракл и Любава. Глава 5» (Наталия Незнакомкина)

Да, на жизненном пути встречаются и предатели! Спасибо!
С почтением,

Леда Шаталова   17.08.2023 11:56     Заявить о нарушении
Вам спасибо, что читаете! Еще будут приключения!

Наталия Незнакомкина   17.08.2023 21:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Геракл и Любава. Глава 5» (Наталия Незнакомкина)

Неожиданно! Не предполагала, что Иола так себя проявит. Урок для Геракла, он принял решение, что пути назад для нее нет. Вот и думы о хорошем появились.Гилл сожалеет о сгоревших вещах, настоящий воин, возможно он себя проявит на этом поприще.Очень понравилось, Виктория.

Виктория Романюк   30.03.2023 18:37     Заявить о нарушении
Радует, что вышло неожиданно:). Как проявит себя Гилл - еще предстоит узнать:). Рада, что доставила удовольствие:). Еще раз спасибо:).

Наталия Незнакомкина   30.03.2023 23:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Геракл и Любава. Глава 5» (Наталия Незнакомкина)

С удовольствием прочитала эту главу! Такое чувство, что именно с этой главы Вы взяли разгон, в хорошем смысле...Молодец! Читая, не успеваешь успокоиться, как снова что-то произошло, и мы переживаем за героев и просим Всевышнего сохранить им жизнь. Успехов. С уважением - Любовь.

Любовь Пономаренко   13.03.2023 10:51     Заявить о нарушении
Спасибо огромное! И Вам успехов! Мы с героями рады, что получилось увлекательно, и приглашаем в дальнейшее путешествие!

Наталия Незнакомкина   14.03.2023 00:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Геракл и Любава. Глава 5» (Наталия Незнакомкина)

Замечательная глава. Читаю все произведение по второму разу. И впечатление намного благоприятнее. То ли во мне дело, то ли восхитительная бесподобная авторка что-то поменяла.
В последних прочитанных главах все большее восхищение вызывает Гилл - и как бесстрашный будущий воин, и как хитроумный сын, ненавязчиво устраивающий судьбу своего наивного незадачливого папаши.

Шильников   20.01.2023 19:11     Заявить о нарушении
Петр, огромное спасибо! Очень обрадовали, осчастливили даже! Я действительно редактировала повесть, т.к. мне посоветовали добавить эмоциональности, и не только поэтому. Возможно, в Вас тоже дело - часто при перечитывании произведения воспринимаются по-другому. Рада, что Гилл Вам нравится уже сейчас. В дальнейшем, думаю, понравится еще больше благодаря коррективам. А вот насчет того, что Гилл устраивает судьбу папаши - такого я не задумывала. Но тем интереснее, когда убеждаешься, что у читателя в чем-то иное восприятие, чем у автора. Любопытно, почему Вы так решили. Ну а насчет "наивного папаши" - наверное, все влюбленные в той или иной степени наивны:). Еще раз спасибо, жду дальнейших отзывов:).

Наталия Незнакомкина   20.01.2023 22:43   Заявить о нарушении