Больше не друзья

Сибирская Хиджра: литературный дневник

Президент Украины Петр Порошенко пообещал 10 декабря подписать закон о непродлении действия договора о дружбе с Россией. Об этом сообщает ТАСС. По его словам, подписание данного документа станет "историческим событием". Он также отметил, что в прекращении действия договора о дружбе с Россией "есть определенный символизм". Ранее сообщалось, что Порошенко подали на подпись закон о прекращении дружбы с Россией.
Опомнились на четвёртом года войны - причём показательно, что разрыв инициирован со стороны Украины. Какая дружба с варварами, которые при том гордятся своим варварством.
Либо Россия и дальше продолжит дегенирировать и тогда кроме Уганды и прочих скрепоносий и неё друзей и не останится - только вероянные противники.


Либо дружить будут уже новые государства - члены ЕС (включая Россию).
Последний вариант конечно интересней с точки зрения посмотреть, как сегодняшние пропагандоны будут извенятся за свою позицию.
Но катимся мы к сожалению к первому.
Ом.



Другие статьи в литературном дневнике: