Рецензия со стороны

Леонид Вулло: литературный дневник


Прогугливая имя и фамилию одной моей корреспондентки (Наталия фёдорова) я случайно забрёл на сайт Стихи.ру. И обнаружил там нечто стихотворное и даже философское одной не в меру титулованной поэтессы.


Прочитал и решил написать на ЭТО рецензию, но оказалось, что я зарегистрирован только на сайте Проза.ру, а не на сайте Стихи.ру.


Но поскольку моя рецензия уже была написана, то я решил разместить её здесь. Вот она, эта рецензия:


Забавная лирика, да ещё и философская для столь титулованной поэтессы. Что тут сказать? Могу лишь ей посоветовать заглянуть на страничку поэтессы Вессы Блюменбаум и поучится у неё искусству стихосложения.


Хотя я не поэт, а прозаик, но даже мне очевидна великая разница между мастерством талантливой поэтессы и стихотворным творчеством уровня так себе, тем более претендующим на философское осмысление.


Тем не менее, я поставлю Вам свой весомый плюс за смелость. Ведь даже я, многое повидавший в своей многогрешной жизни, не рискнул бы поставить свою подпись под стихами такого уровня.





Другие статьи в литературном дневнике: