Пророчества Раньо Неро, Генделя, Блаватской, Немчи

Элеос: литературный дневник

Первое десятилетие нового тысячелетия будет «временем страхов», за ним последуют: «десятилетие безумия», затем «десятилетие умиротворения» и «десятилетие подъёма». Времена настанут тяжёлые для тех, кто не умеет понимать язык духа. В третьем десятилетии человечество вновь возродится - «под прахом вновь запоёт цикада». Так начнётся период «человека духовного». Человечество перевернёт страницу и после вступительного периода очищения, который продлится полвека, начнётся новая эпоха, когда человек заживёт в гармонии с природой. (с)


Макс Гендель – американский оккультист, мистик и астролог в 1909 году основал в США Братство Розенкрейцеров.    Пророчество Генделя: «Когда Солнце вступит в знак Водолея, русский народ и славянские народы в целом достигнут степени духовного развития, которая продвинет их намного дальше нынешнего состояния. Музыка (частота!) будет основным фактором при осуществлении этого, ибо на крыльях музыки созвучная душа может подлететь к самому престолу Бога, чего простой интеллект сделать не может... Из Славян произойдет народ, который постепенно образует последнюю из семи Рас Арийской Эпохи.. В начале следующей Эпохи появится ещё одна Раса, после которой исчезнут всякая мысль о Расе и расовое чувство. Человечество снова будет представлять собой одно обширное содружество, невзирая ни на какие различия»


Согласно Блаватской, семь корневых рас нашей цивилизации, двигаясь по кругам развития жизни, на первых четырёх испытывали периоды падений и деградации. В эру Восхождения попали души, которые способны преодолеть тягу к материальному. В эру Восхождения начинается движение по Пятому кругу, движения от Тьмы к Свету.. Врата Царства Света открыты...


"История России будет развиваться по кровавому пути, а с 2012-м года пойдет ввысь – к процветанию. Россия станет опорой всего мира, потому что именно в ней находятся священные города. Каждый из них окружен корабельными соснами, а в городе сокрыты могилы амазонок, также должен обладать священным камнем-омфалом, который упал с небесных высот". (XV век. Ясновидец Василий Немчин)


Сейчас солнечная система находится в точке пересечении эклиптики и галактического экватора. Эклиптика – движение солнца по знакам зодиака. Такое явление случается раз в 26 000 лет. Солнечная система вошла туда в конце 1980-х и в 2020-ом году она выйдет из этого центра. Живем на рубеже эпох. Одна эпоха как будто уже закончилась, а новая еще не наступила. Мы входим во времени и в пространстве совершенно в новую среду. Вот что такое смена эпох... (Георгий Лазарев)



Другие статьи в литературном дневнике: