Бесконтактный бой

Элеос: литературный дневник

У воина есть только два пути - служение Богу или служение сатане. Путь православного воина - это Путь жизни. Основа основ большинства воинских искусств мира - вызывание бесоэнергии. Только православная воинская традиция основана на религии истинного Бога.



Практикующие единоборства не понимают, что проявление "скрытых возможностей и энергий" происходит посредством ведущего их беса. И приходят они к тому, к чему пришли иудейский кабалист и якутский шаман, цыганская гадалка и бабушка шептуха - к бесообщению. Бесы сами выходят на контакт, и тогда они слышат голоса "космического учителя" предлагающего "тайные знания"… Как правило, при инициации восприемник должен отречься от Христа.


Основатель айкидо Морихей Уэсиба мог телепортироваться, растворялся на глазах у противников и материализовался у них за спиной (снято телеоператорами по кадрам), но следует отдать должное его честности - он сознавался, что айки не его достижение, а возникло оно по приказу Ками (яп. - дух, божество), которому он следовал. Батыр Челубей был сильнейшим в Золотой Орде колдуном и победить его мог только человек святой жизни, поэтому Преподобный Сергий предвидя события и послал схимонаха Пересвета. Помощь Божья приходит лишь в Богоугодных делах. Никто из святых не стремился к получению сверхъестественных способностей.


Бесконтактный бой – понятия связанные со "взломом" сознания, гипнозом, наведением порчи, морока, внедрением в психику и управлением ею. В явном виде присутствует здесь воздействие незримой силы. Инфернальный "космический учитель" постоянно требует греха - привлечения к "тайным знаниям" других людей! Предложенное бесом упражнение - один человек встаёт, разведя в стороны руки, а остальные смотрят на него и мысленно представляют у него на руках гири - и его руки падают вниз.



Но если в момент воздействия "суперспособностей" мага его жертва начнёт молиться, то все потуги колдуна закончатся провалом. По молитвам апостола Петра рухнул и разбился "умевший летать" колдун Симон. В Евангелии по этому поводу ясно сказано: "Род сей изгоняется постом и молитвой". (с)



Другие статьи в литературном дневнике: