Ну вот и всё..

Душа Шахини 1: литературный дневник

The Washington Times: «COVID-19 оказался огромным фарсом, раздутым СМИ»


Если бы статья с таким названием была написана местным блоггером, его искала бы Группа стратегических коммуникаций с просьбой удалить статью под угрозой закрытия сайта. Но это позиция американского журналиста, изложенная не в блоге, а в известном американском издании The Washington Times от 28 апреля 2020 года, пишет cunoastelumea.ro.


Чтобы было ясно с самого начала, Джозеф Керл, автор статьи, о которой идет речь, не говорит, что инфекции Covid-19 не существует. Он утверждает, что средства массовой информации искусственно и преднамеренно усилили психоз и страхи, чтобы служить определенным интересам, которые не являются общими для простых граждан.


В своей статье Джозеф Керл ссылается на внушительное число научных исследований, которые показывают, что официальные цифры, которые пугают мир, в конечном итоге, после того, как проведут черту, окажутся полностью и искусственно вздутыми (примером может служить уровень смертности по отношению к фактическому количеству заболеваний).


Оригинал публикации тут (Румыния)


****


P.S.


"Закошмаривание" населения планеты по сей день происходит. Дошло до маразма, люди (некоторые) даже не выходят из своих квартир, живут в страхе, боязнь заразится и умереть - вот что пугает особо впечатлительных граждан..


Стоят за этим насаждением страха, глобальные элиты, или фармакологические концерны, не суть важно! Важно что распиарили так сильно, что уже на ум приходят мысли: А что же далее? Какова цель всего этого? Принудительная вакцинация? Так от чего ? - Вирус не стабильные, дескать мутирует, дескать видоизменяется ... ну и от чего собственно прививать а ?


Попахивает всё это каким то планом, но вот какова конечная цель операции "Ковидла"?


Экономика на планете катиться на дно, многие страны вряд ли выберутся сами без помощи со стороны, ну и какая это будет помощь? МВФ - кредиты да? Каббала, проценты и так далее?


Мне почему то кажется что еще далеко не конец операции ковидла, думаю что "вишенку на торте" нам явят позже.


Разборки между Америкой и Китаем уже набирают обороты, чем все это окончится - сказать очень сложно. Но видимо с американским долларом что то будет происходит не совсем таки хорошее.


Игорь Рыбаков излагает свои мысли:


http://youtu.be/cCgZ9_m7L5A


"Это не коронавирус. Это большая финансовая война"


Ну и как вам версия Рыбакова?


Есть над чем призадуматься.




Другие статьи в литературном дневнике: