Смена Мерностей.

Душа Шахини 1: литературный дневник

Путь Души - Круг Абсолюта.


Согласно ведического(природного) учения наших предков, люди, воплощаясь на Землях Яви, проходят здесь школу жизни, как обучение с целью приобретения опыта и знаний для дальнейшего своего развития в Высших Мирах.


В каждом классе есть куратор - Бог - покровитель Рода. Учебный план жизни составляет Богиня Макошь. Она прядёт со своими дочерьми - Долей и Недолей нить Судьбы.


Когда Макошь прядет очередной пласт мироздания, Доля и Недоля поочередно касаются разных нитей, определяя таким " образом судьбы людей" ( или отдельных временных этапов в их жизни ).


БОГИНЯ KAPHA — Небесная Богиня-Покровительница всех новых рождений и человеческих перевоплощений *. Богиня Карна дарует право каждому человеку избавиться от совершенных в своей Явной, земной жизни ошибок, неблаговидных поступков и выполнить свое предназначение, уготованное Вышним Богом Родом.


БОГ УДРЗЕЦ — Небесный Бог-Покровитель умерших людей, к прожившим благую и достойную жизнь на Мидгард-Земле — Он благоволит. А с теми людьми, кто при своей жизни творил неправедные и неблагие деяния, Великий Бог Удрзец всегда строг и суров.


После суда Бога Удрзеца Небесный Бог Велес провожает человека в тот Мир и в ту Небесную Обитель, которую он заслужил своей жизнью на Мидгард-Земле.


1. Суд Совести – это самый страшный суд, потому что страшнее чем сам человек, никто его не осудит. Он сам себе подсудимый, прокурор, адвокат и судья. Человека судит его собственная Совесть, вы не сможете сами себя обмануть, потому что знаете что было именно так, а не иначе. Происходит с душой на Земле с 3-7 день.


2. Суд Предков — человек держит ответ перед Предками, что он сделал для процветания Рода, чего достиг в своём созидании, на какой уровень душевности и духовности поднялся. То есть, чего ты достиг? Выполнил ли Долг перед Родом. Происходит в Мире Слави – магнитосфера земли- Вещий Лес с 9 – 40 день.


3. Суд Бога-Покровителя Рода – если после Суда Предков человека пропускают в Мир Прави, то здесь его ждёт последний третий суд. Выше мы уже разобрали матрицу Души, где второй квадратик заполняет Бог-Покровитель данного Рода. Т.е. он указал цель жизни, а на суде спрашивает – что ты сделал для достижения цели? То есть, годишься ты в созидатели или нет. Внутреннее Солнце Земли-Правь-Макошь-Даждьбог.


Если три суда пройдены, Душа идёт в следующий Мир по Кругу Абсолюта, т.е. на новую Землю например. Сначала в Мир Легов (16-тимерный), там развивается и идёт в Мир Арлегов, и т.д. в каждом Мире проходит дальнейшее развитие.


Остальные подробности в видео.


https://cont.ws/@divo2006/1676352



Другие статьи в литературном дневнике: