Единоверцы

Ник Иванов: литературный дневник

Апти Алаудинов опубликовл в своём Телеграм-канале одно очень интересное, по-философски очень глубокое и проникновенное письмо своей почитательницы Татьяны.
Суть его содержания в том, что все мы, живущие на бесконечных евразийских просторах России - ЕДИНОВЕРЦЫ. Хотя у нас разная культура, традиции, даже религия. Но Бог у нас, всех неравнодушных граждан России, один - Создатель.
Несколько цитат.
"...все мы живем, слушая и следуя голосу Создателя в сердце своем..."
И далее:
"...ВЕРА у нас ОДНА!!! ОДНА НА ВСЕХ!!! ВЕРА в любовь, добро, правду, человечность, во все то, что составляет основу ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ, делает и дает человеку быть и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ."
Да это так. Только добавлю от себя: а божество наших противников - Губитель Мира. И верят они в ненависть, во зло, в ложь, исповедуют бесчеловечность, так как во главе с предводителем своего сатанинско-шайтанского войска Антихриста-Даджаля хотят разрушить основы человеческой жизни, забрать Душу Человека, превратив его в послушного зомби, лишив напрочь свободы воли...
И у нас, всех живущих в России, множество ЕДИНОВЕРЦЕВ по всему миру, в чьих сердцах живёт искра Единого Создателя. И в ближнем зарубежье, и в Китае, в Индии, Иране, Израиле, Саудовской Аравии и Египте, в Латинской Америке и в Австралии, всех не перечислить, нас - большинство! И именно это вселяет страх и ужас в ряды наших противников - врагов рода человеческого.
А значит, мы победим!
.



Другие статьи в литературном дневнике: