Космос - он существует?

Лариса Путинцева: литературный дневник

Конечно, он существует!


Раз вы, уже, что-то представляете, произнося или услышав это сочетание звуков, то непременно это как программа существует.


Ну чтобы понятнее вспомним любой рисованный мультфильм.


Так как рисует человек, а у человека максимум это 3, 125 % от общего знания, то учитывая, что его область рисования это не самая большая часть, то видимо не очень много?


Следовательно, мультяшка получается - корявая (не чёткая, одним словом до абсолютного 100% очень далеко).


Космос это цифровая картинка выложенная главным компьютером - Слово в 100% качестве, естественно воспринятое вами в ограниченном варианте.


Ну, что вы увидите?


Правильно сказать: какую информацию вы способны понять (снять) посмотрев на небо в ясную ночь, без постороннего освещения в хороший телескоп?


Возможно вы увидите восхитительную картину (если обладаете художественным виденьем), возможно вы немного знакомы с астрологией, тогда больший процент, чем просто картинка.


Если вы знаете только астрономию (это лженаука) то ваши познания это просто фантазия и весьма далёкая от реальности.


Для сравнения: вспомним Вольку и Хотабыча, когда Хотабыч сделал для Вольки копию часов.


Эти часы были с вида абсолютной копией, но они не могли показывать реальное время, хотя были из золота.


Так же далеко представление астрономии от того же, что такое космос.


Это сравнение, я привожу в тех случаях, когда встречаюсь с людьми роботами или по другому NPC или "боты" или баг(и).


Можно сказать что они золотые копии личностей, есть такое крылатое выражение: "Золотой ты мой человек" или "Дорогой ты мой" - это именно об таких людях.


Потому, что на них требуется столько потратить времени, чтобы разобраться в их проблеме, с их корявым ложным пониманием всего, что проще на вес всего человека сделанного из золота, просто оплатить.


В последнее время, такие золотые люди постоянно находятся на экране TV.


Вероятно, что 99,99% населения - это золотые люди.


Обычным людям, которые немножко понимают, что реально происходит, просто нет места среди золотых людей.



Другие статьи в литературном дневнике: