Рецензия на «С праздником, мужики!!» (Сергей Соломонов)

А мне понравилось!))) Коротко, четко, ясно. Почему-то в конце улыбнулась)) В 13 лет возмущалась, почему девушек в армию на срочную службу не отправляют и все парни и мужчины рассказывали, КАК служили они. Начиналось всё страшилками, а заканчивалось смешными историями)) Спасибо за хорошее настроение!
С уважением:

Инна Закоморная   27.12.2016 18:11     Заявить о нарушении
Господи, Инна, какое тяжёлое чтение Вы осилили накануне НГ(имею в виду адвокатские истории). Большое спасибо, конечно, но такое читать сложно.
Благодарен Вам, что находите на меня время.

Армия - весёлый пласт жизни, из биографии не вычеркнешь. Воин я конечно был так себе, и если огребал, то по заслугам.
Совершенно правильно поняли общий юморной тон публикации.

С Наступающим Вас, счастья и любви!

Сергей Соломонов   27.12.2016 19:48   Заявить о нарушении
Сергей, спасибо большое! И вас с наступающим!!!)) А по поводу адвокатских историй я ещё напишу отзывы. Написаны они как и всё вами очень хорошо, а вот мнение по ситуациям разные. Вот хожу, думаю... Но я обязательно напишу))

Инна Закоморная   28.12.2016 03:09   Заявить о нарушении
Не обязательны отклики, Инна. Спасибо, что прочли эти тяжелые вещи!
Красивого Вам праздника!

Сергей Соломонов   28.12.2016 14:52   Заявить о нарушении
сниженные нормы питания(хлеб-вода) и недолгий ночной сон в камере на бетонном полу…
Не знаю. Но мне кажется что с питанием на Губе было нормально. Если просто хлеб и вода-то не выдержишь. Да и, на бетонном полу, думаю тоже не совсем правильно. Если будет желание, то почитайте главы из моего романа "По краю" под названием "Армия".
А написано хорошо. Спасибо!

Эрих Лаутен   17.01.2017 14:31   Заявить о нарушении
Здравствуйте, Эрих. Всё так и было, как в этом опусе. Я же многоход)) По первой "ходке" давали кашу каждый день. А залетевшие повторно - через день на хлебе-воде. И сон на бетонном полу, а не на топчане - тоже для "рецидивистов", такие были методы устрашения, чтобы боялись попасть на губу повторно. Зла на все эти застенки не держу, ибо воин я был так себе.
Спасибо за прочтение и доброжелательность. Загляну к Вам.

Сергей Соломонов   17.01.2017 14:47   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сергей Соломонов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Инна Закоморная
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.12.2016