Рецензия на «предисловие» (Сиарта Соловей)

Некоторые элементы идеи мне знакомы, например роль хранителей книг в серии Олега Роя "Хранители", но встретил и немало нового. Вы сумели заинтриговать.

П.С. Опечатки и ошибки - не порок и даже не проблема, но без них читать еще приятнее. "будете", "не дают непосвященным"(если правильно понял мысль), есть ошибки в перечислении "функций" хранителей.

С уважением, Дзирт.

Дзирт   10.05.2018 14:41     Заявить о нарушении
Спасибо вам за ваш отзыв. Я рада что сумела вас заинтересовать ( хоть кого-то). Я работаю постепенно над ошибками, но мало успешно. Знаете самое интересное, что эту книгу я ни разу ни читала. С благодарностью Лён Псковская.

Сиарта Соловей   10.05.2018 18:18   Заявить о нарушении
Хм, если тексты небольшого объема, я мог бы помочь, образование не связано с русским языком, но от самых заметных опечаток и ошибок могу помочь избавиться. Не могу обещать постоянность, зато абсолютно бескорыстно. Как вам такая идея?(Ответ лучше написать личным письмом)

А "Хранителей" как-нибудь прочитайте, серия всего из трёх книг, быть может, появятся новые идеи для вашей вселенной)

Дзирт   11.05.2018 14:38   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сиарта Соловей
Перейти к списку рецензий, написанных автором Дзирт
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.05.2018