|
Рецензия на «Правило» (Владимир Турчинов)
пишешь ты красиво. Котельников 26.05.2023 00:51 Заявить о нарушении
Сказали, что это недостойное чтение или около того. Да, есть тавтология местами. Но ведь это не самая большая беда? Секс-наркотики-рок-н-ролл особо людей не смущал по первости, пока не появились пидорасы и то, что идет вместе с ними - сатанизм. А здесь не было гомосексуалистов, но вот, тем не менее, не зашло некоторым. Я шутю. Удивительно как этот рассказ не был определён ИИ как нарушающий закон о пропаганде наркотиков. "Маргону" ваще не повезло: там курят везде, и коньяк опять же.
Владимир Турчинов 14.10.2025 20:28 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |