Удонтий Мишия - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Что-то есть...
Зус Вайман 17.02.2026 23:38 Заявить о нарушении
Живой рассказ!🔥 Понравился очень!
Лариса Парфенова-Гречка 15.02.2026 06:59 Заявить о нарушении
Хороший рассказ. Мне понравилось!
Эвелина Мкртычян 14.02.2026 19:43 Заявить о нарушении
Вы живёте в России? Вроде бы грузинка. Но спасибо за стих-е.
Валентина Забайкальская 04.02.2026 09:51 Заявить о нарушении
Удонтий Мишия 04.02.2026 15:28 Заявить о нарушении
Дорогой друг, сильно и мужественно пишите
Лиза Молтон 04.02.2026 08:55 Заявить о нарушении
Вы очень симпатично пишете :) спасибо :)
Сергей Гарсия 14.11.2020 20:48 Заявить о нарушении
Шуточное восприятие приветствую. Но быть интеллигентом сейчас дело стрёмное. И никто не хочет быть интеллигентом :( интеллигентность и хорошая образованность у молодых девушек воспринимаются как признак очень элитной проститутции...
Сергей Гарсия 02.07.2020 20:29 Заявить о нарушении
Симпатичное повествование :)
Сергей Гарсия 01.07.2020 09:13 Заявить о нарушении
папа умер в апреле девятнадцатого... он так и не пообщался со мной. покойся с миром!
Удонтий Мишия 18.06.2020 19:07 Заявить о нарушении
Всё-таки таблица рейтинга - полезная штуковина. Вот так случайно ткнёшь в понравившийся ник, откроется страница неизведанная, а там... Как грица, прибило лодку к берегам.
Сказка, стало быть, полезная. Теологическую составляющую предлагаю поместить побочным изданием на полку нового Храма Вооруженных Сил, аккурат между иконами Гаранта и Маршала.
А вторую, оптимистическую - сделать пособием борьбы с терроризмом.
Спасибо. Умно-смешно-талантливо.
Мать Моржиха 18.06.2020 11:50 Заявить о нарушении