Удонтий Мишия - полученные рецензии

Рецензия на «Голубой вертолет» (Удонтий Мишия)

Что-то есть...

Зус Вайман   17.02.2026 23:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Несердин» (Удонтий Мишия)

Живой рассказ!🔥 Понравился очень!

Лариса Парфенова-Гречка   15.02.2026 06:59     Заявить о нарушении
Спасибо, я рада, что вам понравилось!

Удонтий Мишия   15.02.2026 14:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Несердин» (Удонтий Мишия)

Хороший рассказ. Мне понравилось!

Эвелина Мкртычян   14.02.2026 19:43     Заявить о нарушении
Большое спасибо

Удонтий Мишия   15.02.2026 14:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Голубой вертолет» (Удонтий Мишия)

Вы живёте в России? Вроде бы грузинка. Но спасибо за стих-е.

Валентина Забайкальская   04.02.2026 09:51     Заявить о нарушении
На главной странице обр мне все подробно написано. Спасибо за комментарий

Удонтий Мишия   04.02.2026 15:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Голубой вертолет» (Удонтий Мишия)

Дорогой друг, сильно и мужественно пишите

Лиза Молтон   04.02.2026 08:55     Заявить о нарушении
Спасибо, мне приятно

Удонтий Мишия   04.02.2026 15:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бабушко и вороно. Продолжение» (Удонтий Мишия)

Вы очень симпатично пишете :) спасибо :)

Сергей Гарсия   14.11.2020 20:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Как стать интеллигентом? пособие от Генриха Валент» (Удонтий Мишия)

Шуточное восприятие приветствую. Но быть интеллигентом сейчас дело стрёмное. И никто не хочет быть интеллигентом :( интеллигентность и хорошая образованность у молодых девушек воспринимаются как признак очень элитной проститутции...

Сергей Гарсия   02.07.2020 20:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «В берлоге» (Удонтий Мишия)

Симпатичное повествование :)

Сергей Гарсия   01.07.2020 09:13     Заявить о нарушении
спасибо

Удонтий Мишия   02.07.2020 15:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Папа» (Удонтий Мишия)

папа умер в апреле девятнадцатого... он так и не пообщался со мной. покойся с миром!

Удонтий Мишия   18.06.2020 19:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бабушко и вороно 3» (Удонтий Мишия)

Всё-таки таблица рейтинга - полезная штуковина. Вот так случайно ткнёшь в понравившийся ник, откроется страница неизведанная, а там... Как грица, прибило лодку к берегам.
Сказка, стало быть, полезная. Теологическую составляющую предлагаю поместить побочным изданием на полку нового Храма Вооруженных Сил, аккурат между иконами Гаранта и Маршала.
А вторую, оптимистическую - сделать пособием борьбы с терроризмом.
Спасибо. Умно-смешно-талантливо.

Мать Моржиха   18.06.2020 11:50     Заявить о нарушении
большое спасибо :) Мне приятно

Удонтий Мишия   18.06.2020 14:00   Заявить о нарушении