Бронислав Вацензук - полученные рецензии

Рецензия на «Рыбалка» (Бронислав Вацензук)

Где же взять драгоценности? да и не все женщины клюют на это.

Валентина Забайкальская   04.06.2026 10:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Как подстричься?» (Бронислав Вацензук)

Стихотворение вызывает улыбку, легко запоминается и точно передаёт мелкие, но важные человеческие переживания.

Наталья Денисовна Казакова   03.06.2026 09:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Намик добрая душа» (Бронислав Вацензук)

Дорогой Бронислав, красивое стихотворение

Лиза Молтон   31.03.2026 21:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «да здрафствуид ривалюцийа» (Бронислав Вацензук)

Бранислав,точно,лучшее произведение---,написанное разговорным ,человеческим языком,но без мата.жму.

Павел Мисавин-Святкин   25.02.2023 14:06     Заявить о нарушении
Павел, спасибо за отзыв. Правда, миниатюра ироничная.

Бронислав Вацензук   26.02.2023 09:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Очередь на победу!» (Бронислав Вацензук)

Интересно. Надо же-договоры на победу, впрочем, они друзья, и это всё объясняет. Но вмешалась любовь и договоры не нужны. По мне, лучше договоры, чем вот так вырубить друга.

Валентина Забайкальская   25.02.2023 10:47     Заявить о нарушении
Валентина, спасибо за мнение. Рад, что было интересно.

Бронислав Вацензук   25.02.2023 11:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем живу?» (Бронислав Вацензук)

Уважаемый Бронислав!

Обычно верующие говорят: Да будет на все воля Божья!

Раз вы, простите, позволили завести свою жизнь в тупик, то теперь попытайтесь, если не шутите над прозарушными простаками, вывести её из "тупика"!

Известно: Мужики слабаки! Жену потерял - жизнь закончилась... А если еще и квартиру? Тут и впрямь есть над чем задуматься!

Судя по содержанию ваших шедевров, вы не одиноки! К тому же - талантливы! Вот и используйте свой талант для выхода из придуманных тупиков! Ок?

К тому же - скоро наступит весна! Дерзайте! И живите в веках!

С добрыми пожеланиями,

ДЛДФ. ДОНЕЦК. 1 ФЕВРАЛЯ 2022. ЗЕЛЕНАЯ!!! СК.

Даниил Кравченко 3   01.02.2022 22:44     Заявить о нарушении
Даниил, спасибо за отклик.И за лестный отзыв о таланте. Вам успехов! И чтоб 2023 год мы встретили без войн. Без всех. Несмотря на наше законодательство, я за лозунг "нет войне". Любой.

Бронислав Вацензук   26.03.2022 22:06   Заявить о нарушении
Весна, кстати, уже наступила.

Бронислав Вацензук   26.03.2022 22:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Месть Мороза» (Бронислав Вацензук)

"..бутылку водки засадил"??
И это поэзия.??

Виталий Нейман   20.08.2021 19:29     Заявить о нарушении
А что не так?

Бронислав Вацензук   21.08.2021 07:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мытарь 21 века» (Бронислав Вацензук)

Пошло...Бездарнейший текст.

Виталий Нейман   20.08.2021 19:27     Заявить о нарушении
Уж какой есть. Спасибо за отзыв.

Бронислав Вацензук   21.08.2021 07:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастливая грусть» (Бронислав Вацензук)

Это страшно,что живём,
мы в такое время,
без погоста мы поймём,
для страны мы бремя.

Татьяна Гутова   09.10.2020 15:13     Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо за отзыв

Бронислав Вацензук   09.10.2020 15:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дембельский марафон» (Бронислав Вацензук)

Да...
Помните, "Дембель стал на день короче -
Старикам спокойной ночи.
Пусть им снится дом у речки..."
Успехов!
с ув.,

Эрик Петров 2   09.10.2020 08:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Эрик, добром слове. Вам также успехов!

Бронислав Вацензук   09.10.2020 09:55   Заявить о нарушении