Бронислав Вацензук - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Где же взять драгоценности? да и не все женщины клюют на это.
Валентина Забайкальская 04.06.2026 10:13 Заявить о нарушении
Стихотворение вызывает улыбку, легко запоминается и точно передаёт мелкие, но важные человеческие переживания.
Наталья Денисовна Казакова 03.06.2026 09:54 Заявить о нарушении
Дорогой Бронислав, красивое стихотворение
Лиза Молтон 31.03.2026 21:15 Заявить о нарушении
Бранислав,точно,лучшее произведение---,написанное разговорным ,человеческим языком,но без мата.жму.
Павел Мисавин-Святкин 25.02.2023 14:06 Заявить о нарушении
Бронислав Вацензук 26.02.2023 09:00 Заявить о нарушении
Интересно. Надо же-договоры на победу, впрочем, они друзья, и это всё объясняет. Но вмешалась любовь и договоры не нужны. По мне, лучше договоры, чем вот так вырубить друга.
Валентина Забайкальская 25.02.2023 10:47 Заявить о нарушении
Бронислав Вацензук 25.02.2023 11:24 Заявить о нарушении
Уважаемый Бронислав!
Обычно верующие говорят: Да будет на все воля Божья!
Раз вы, простите, позволили завести свою жизнь в тупик, то теперь попытайтесь, если не шутите над прозарушными простаками, вывести её из "тупика"!
Известно: Мужики слабаки! Жену потерял - жизнь закончилась... А если еще и квартиру? Тут и впрямь есть над чем задуматься!
Судя по содержанию ваших шедевров, вы не одиноки! К тому же - талантливы! Вот и используйте свой талант для выхода из придуманных тупиков! Ок?
К тому же - скоро наступит весна! Дерзайте! И живите в веках!
С добрыми пожеланиями,
ДЛДФ. ДОНЕЦК. 1 ФЕВРАЛЯ 2022. ЗЕЛЕНАЯ!!! СК.
Даниил Кравченко 3 01.02.2022 22:44 Заявить о нарушении
Бронислав Вацензук 26.03.2022 22:06 Заявить о нарушении
"..бутылку водки засадил"??
И это поэзия.??
Виталий Нейман 20.08.2021 19:29 Заявить о нарушении
Пошло...Бездарнейший текст.
Виталий Нейман 20.08.2021 19:27 Заявить о нарушении
Это страшно,что живём,
мы в такое время,
без погоста мы поймём,
для страны мы бремя.
Татьяна Гутова 09.10.2020 15:13 Заявить о нарушении
Да...
Помните, "Дембель стал на день короче -
Старикам спокойной ночи.
Пусть им снится дом у речки..."
Успехов!
с ув.,
Эрик Петров 2 09.10.2020 08:44 Заявить о нарушении
Бронислав Вацензук 09.10.2020 09:55 Заявить о нарушении