Тамара Захарова - полученные рецензии

Рецензия на «Первая пороша» (Тамара Захарова)

Здравствуйте, Тамара! Москва и Подмосковье завалены снегом. Автомобили на стоянках превратились в сугробы - уже давно.))
Добра!

Олег Шах-Гусейнов   30.01.2026 16:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Личное» (Тамара Захарова)

Точно личное!А так как откровенное,то от души,а это дорогого стоит,как ещё одна страничка жизни,одна о прошлом,а другая чистая,когда всё ещё может быть!

Воробьёв Леонид Михайлович   29.12.2025 17:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Полина» (Тамара Захарова)

Ну что Тамара!? Героиня любила,любит, и будет любить! Всегда был уверен,что Любовь никуда не девается от человека,которому она нужна.Который сам в ней нуждается,а не переделывает её под себя удобно.И сейчас не понимаю,почему любовь в нас не делает нас счастливыми.!? Потому что мы становимся зависимы от того кого любим!? Скорее всего да!Ей, "Полине" так и жить с этим чувством,через всю жизнь,с надеждой!

Воробьёв Леонид Михайлович   21.12.2025 11:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Дождь» (Тамара Захарова)

Вы молодец Томочка! Хорошо пишите и чувствуете природу. Не теряйте этот дар. Это чисто руская особенность. Думаю что забыли о том как легко дышится после грозы,но скорее именно от этого и острота чувств. Благодарю!

Воробьёв Леонид Михайлович   15.12.2025 09:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Последние дни поздней осени» (Тамара Захарова)

Какая Вы молодец, и умница!Вам бы врачом быть, с вашим жизненным принципом: Не навреди, но вы и так душевный доктор! Благодарю за Осень,одиночество,грусть и душевную красоту!

Воробьёв Леонид Михайлович   15.12.2025 09:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Последние дни поздней осени» (Тамара Захарова)

Понравилась поздне-осення зарисовка. Спасибо, Тамара! С теплом,

Галина Михалева   20.11.2025 02:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа костра» (Тамара Захарова)

У многих костров довелось посидеть и в дальних походах, и в ближних вылазках выходного дня. Но вот так живо, необычайно красочно описать так, как можете Вы, мне никогда не удастся. Ваш костёр - живой.
С уважением,
Дмитрий

Дмитрий Иннокентьевич Лобанов   10.11.2025 13:50     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за добрый отклик на мой костер, за любовь к природе, которую я тоже люблю и посвящаю ей свои маленькие рассказы.О костре у меня несколько миниатюр. Творческих Вам находок и удачи. С уважением, Тамара.

Тамара Захарова   19.11.2025 11:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чудит январь» (Тамара Захарова)

Хорошая зарисовка! Удачи Вам и всего доброго!

Галина Михалева   30.10.2025 03:43     Заявить о нарушении
Даже чудесная! Настолько всё увидено и схвачено,что появляется уверенность что у автора этого сюжета,у её мужа, все пуговицы на рубахах пришиты и брюки выглажены!!!

Воробьёв Леонид Михайлович   18.12.2025 13:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Июнь. время открытий» (Тамара Захарова)

Здравствуйте! Тамара!

Чудесно и красиво написано о настроении небес в июне!!!
Яркие картины лета! Дивные песни дождей, музыка!

« Дождь усиливается, начинает лить отвесно, с набегающим шумом. На улице стоит звон, его невозможно описать, можно только бесконечно долго слушать это многообразие звуков - от стука дождя по скамейке, звона по железной крыше и бульканью по лужам.

Неожиданно открылось голубое небо и засияло солнце, но дождь продолжает идти. Сверкающие на солнце капли похожи на крупные бриллианты. Дождь постепенно стихает. Засверкала радуга над дымящейся паром далью. Гром ворчит, рокочет, перекатывается, рассыпаясь в горах. Воздух чист, как родниковая вода.»..

Благодарю!

Всего самого Вам Доброго и светлого!!!
Лета доброго, радостей светлых, счастья,
Июня хорошего и Света!!!

С мелодиями Добра и музыкой Лета,
🌿🌱🌿🌈🌿🌱🌿
🎶🎶🎶
🌹🌼🌺🌹🌼🌺🌹🌼🌺

Дария Павлова   07.06.2025 02:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Личное» (Тамара Захарова)

Говорят-Не буди память,разбудишь бессонницу!И тогда начнется то,о чем так красиво написали- "Душа начинает плакать."Ночь словно придумали для этого,чтобы побыть с собой наедине и..."выплакаться" душой.Иногда это тоже необходимо!
С уважением!

Любовь Витт   26.03.2025 10:46     Заявить о нарушении
Как верно сказано! Спасибо, что поняли душевное состояние автора, навеянное воспоминаниями. Они приходят не только ночью. Да так иногда скрутят... Всех Вам благ, Тамара.

Тамара Захарова   26.03.2025 13:17   Заявить о нарушении