Вера Редькина - полученные рецензии

Рецензия на «Осень» (Вера Редькина)

Дорогая Вера, красиво пишите о осени "Серебристые паутинки прозрачной фатой невесты трепетали на лёгком осеннем ветерке
И кружились в танце невесты в предчувствии счастья – наступила пора осенних свадеб"

Лиза Молтон   18.05.2026 10:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Письмо неродившемуся ребёнку» (Вера Редькина)

Вы сказали самое главное
не словами, но сердцем!
Спасибо, Вера!

Элла Лякишева   08.05.2026 15:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Листок» (Вера Редькина)

Он держался за ветку, зеленый листок.
Рвал безжалостно летний его ветерок.
Бил тяжелыми каплями дождь проливной.
Ну а листик сильней жался к ветке родной.

Дни летели, а лист всё на ветке висел,
Вместе с братьями песни прекрасные пел.
Но ночами стал холод его обжигать.
И всё чаще листок стал о небе мечтать.

Он в мечтах ухватившись за ветер летел.
И забыв обо всём потихоньку желтел.
Не заметил как братьев не стало вокруг
И один в этом парке остался он вдруг.

"Улечу, посильней только ветра дождусь.
К облакам, там где солнце плывёт, поднимусь".
Но, задумавшись, ветку свою отпустил.
И кружась над землёй, словно в вальсе, поплыл.

"Рано", - с грустью подумал. "Зато я лечу!"
Ветерок налетел, прошептал; "Подхвачу?"
И подняв ещё кучку с земли "летунов"
Уносил их всё дальше в страну зимних снов.

"До весны", помахала ему ветка вслед.
Ты из почки весной вновь пробьёшься на свет.
Будешь летом опять песни с братьями петь.
Ну а осенью снова с восторгом лететь.

Отличный рассказ! Всё возвратится! Всё будет так же и по новому!
С большим уважением и душевным теплом, Владимир

Владимир Кузьмич   19.04.2026 21:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты будешь ждать» (Вера Редькина)

Очень красивая миниатюра, Вера!

С уважением.

Ирина Элларян   15.04.2026 00:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сыпло и Большой американский каньон» (Вера Редькина)

Напрасный призыв - даже в мультике. Не работает. Пока не засыпет. Но это не скоро, хочется верить.

Александр Скрыпник   14.04.2026 16:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Фронтовики, наденьте ордена» (Вера Редькина)

Я сын фронтовика. Читая ваш рассказ прослезился. Самому, не мало лет, с женой на пару 56 лет прожили, а смерти не боимся, но пожить ещё малость не лень, правнуки бы на ноги встали, тогда уж ладно, побредём в обнимку в вечный путь...
Рассказ томительно тронул душу. Рахмет! - Валерий.

Валерий Скотников   26.03.2026 18:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Надежда или безнадёга» (Вера Редькина)

Легкая, тихая грусть веет от вашей миниатюры.

Зелёная кнопочка!

С наилучшими пожеланиями,

Галина Санорова   25.03.2026 02:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «В чём старуха виновата» (Вера Редькина)

Да, как в сказке: "О рыбаке и рыбке". С теплом и уваженинм Виталий.

Виталий Агафонов   24.03.2026 22:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Фронтовики, наденьте ордена» (Вера Редькина)

Прочитал несколько Ваших рассказов.
Прекрасно пишете, Вера.
Моё почтение!

Леонтий Савичев   07.03.2026 09:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы ждём тебя, папа» (Вера Редькина)

Мы всё ждём. Зелёный.

Владимир Власов 27   05.03.2026 23:25     Заявить о нарушении