Ольга Суханова - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Замечательный рассказ, спасибо!
Как ловко сведены все судьбы и все истории! И неоднозначные финалы я люблю: дьявол (дьявол ли?) вроде бы и дает герою шанс. Но шанс, данный дьяволом, - не ловушка ли? Принимать ли его?
Герой не изменится, думается мне. Люди с позицией "ачотакова" не меняются - они искренне не понимают, что не так.
Ольга Суханова 10.12.2025 05:25 Заявить о нарушении
Александр Вальт 10.12.2025 09:42 Заявить о нарушении
Про чайку прямо многообещающе.
Отличный рассказ!
Я за кота целую четверть без четверок училась, так что парень легко отделался.
Ольга Суханова 23.09.2025 14:39 Заявить о нарушении
Елена Албул 23.09.2025 14:43 Заявить о нарушении
Прозу переводить намного труднее, чем стихи. Огромная работа!
Ольга Суханова 09.09.2023 21:38 Заявить о нарушении
Зато в поэзии цена каждого слова неизмеримо выше...
Александр Андреев 09.09.2023 23:03 Заявить о нарушении
О, магия началась!
Ольга Суханова 16.04.2022 09:48 Заявить о нарушении
Елена Албул 16.04.2022 09:56 Заявить о нарушении
Дальше, дальше!
Ольга Суханова 15.04.2022 07:46 Заявить о нарушении
Ух, спасибо от меня как от любительницы и романсов, и дворовых песен!
Ольга Суханова 14.04.2022 11:06 Заявить о нарушении
Елена Албул 14.04.2022 09:56 Заявить о нарушении
Ольга Остроумова 14.04.2022 12:00 Заявить о нарушении
А дальше, дальше-то?
Ольга Суханова 09.04.2022 21:28 Заявить о нарушении
С иллюстрациями.
Елена Албул 10.04.2022 19:53 Заявить о нарушении
Рано пока про дроги! Еще куча всего несделанного тут.
Ольга Суханова 11.03.2021 20:34 Заявить о нарушении
Владимир Жестков 11.03.2021 21:00 Заявить о нарушении
Отличается от остального текста романа. Лиричнее и насыщеннее. И как отдельный рассказ, как этюд, зарисовка, - хорошо.
Ольга Суханова 16.02.2021 20:30 Заявить о нарушении
Наконец-то дождался благодати. Этот кусок выдернут из главы "В Лапино" специально для какого-то конкурса, так же как и предудущий, прочитанный вами чуть ранее.
Удачи,
Владимир Жестков 16.02.2021 21:07 Заявить о нарушении
Эх... в ноябре не стало моего любимого кота Локи, который у меня прожил 17 лет. Поклялась, что никогда больше никого не заведу. А в декабре у знакомых оказался бесхозный трехлетний сибирский кот, и они думали, куда его - в приют или усыплять... ну я и забрала. Уже почти 2 месяца у меня живет :-)
Отличный рассказ, очень все узнаваемо.
Ольга Суханова 16.02.2021 20:20 Заявить о нарушении
Благодарю за то, что столько потратила своего драгоценного времени, не в транспорте ведь читала, на мою писанину.
Быть добру, как вы любите писать,
Владимир Жестков 16.02.2021 21:11 Заявить о нарушении