Артемидия - написанные рецензии

Рецензия на «Я не согласен...» (Андрей Южный)

Пронзительная и трогательная миниатюра.
Извините, я не смогла прочесть весь текст,
тронул он меня до глубины души.
Примите мои сочувствия.
Тоже пришлось пройти через подобное.
Удачи Вам во всех ваших делах,
всего доброго!
С душевным теплом,

Артемидия   10.06.2026 21:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Оккупация» (Сергей Столбун)

Пронзительные мысли, глубокие раздумья.
Надеждой на лучшие времена живут многие.
И пусть желания людей на лучший исход исполнятся.

Артемидия   10.06.2026 21:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Дважды вдохновлённый» (Геннадий Стальнич)

Забавная стихотворная перекличка.

Спасибо за позитивный, юмористический настрой.)

Артемидия   10.06.2026 21:13     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Лена🌺🌺🌺
Всегда пожалуйста.
Так приятно, что Вам понравилось.
С улыбкой,

Геннадий Стальнич   10.06.2026 21:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «про хорошего автора» (Николай Нефедьев)

Добрый вечер, Николай!
Хорошо, есть что с интересом прочесть,
У нас вчера был проливной дождь.
За несколько часов выпала месячная норма осадков.
До этого стояла тридцатиградусная жара.
Вам хорошей погоды и всего доброго!
С уважением:)



Артемидия   10.06.2026 21:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Нелогичность антикоммунизма» (Сергей Столбун)

Поддержу Ваши размышления.
С добрыми пожеланиями,

Артемидия   10.06.2026 21:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Немножко о ночи - хайку» (Варлаам Бузыкин)

Отлично написаны хайку.

Понравились все три.

С теплом,

Артемидия   10.06.2026 18:44     Заявить о нарушении
Благодарю я Вас, Елена,
За тёплые слова!

И к Вам с теплом, и Вам всех благ!

Варлаам Бузыкин   10.06.2026 19:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Размышлизмы. Кучка 155» (Роберт Хирви)

Вся борьбы заключается в удачной охоте на женщину.
Мужчина - охотник.
Настиг добычу, поиграл, как кот с мышью, и ...закончился интерес.
Дальше погоня за новой жертвой, "погоня, погоня в крови"./ песня есть такая /
Даже кольцо на пальце не мешает этому.
Поохотится удачно и в берлогу. Мыться, бриться, спать, а потом - на охоту опять.
С улыбкой,

Артемидия   06.06.2026 17:38     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!

Однако.
Цитировать надо точно слова Роберта Рождественского, музыка Яна Френкеля из фильма "Неуловимые мстители".

Погоня, погоня,
Погоня, погоня
В горячей крови.

Роберт Хирви   07.06.2026 16:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Если выживем - жить будем долго» (Александра Жданова)

Живите долго и... очень долго!
Удачи и всего Вам доброго.

С уважением,

Артемидия   06.06.2026 17:31     Заявить о нарушении
Спасибо, что заглянули и не прошли мимо. Очень приятно.

Александра Жданова   06.06.2026 19:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слава Украине? Или о пропаганде и чуде» (Андрей Южный)

Публикация интересная! Свобода выбора в этих условиях заключается лишь в одном:
к какому потоку Правды примкнуть, зная, что компромисса
в этой битве миров не предусмотрено.
Диалог становится невозможным, так как компромисс по текущим вопросам
воспринимается как предательство памяти предков.
Вот и вся правда.
Вести дискуссию у меня нет возможности из - за запретов.
Да и пришла к Вам с ответным визитом,
в резюме написала " отвечаю рецензией на рецензию".

Вам всего доброго!

Артемидия   06.06.2026 17:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «у нас у русских всего много» (Николай Нефедьев)

Люди выживают при неблагоприятных обстоятельствах,
хотят жить и живут.
Ваши размышления позитивные, полны веры в добро.

Поддерживаю.

С пожеланиями удачи, с уважением:)

Артемидия   06.06.2026 17:04     Заявить о нарушении
Спасибо за доброе слово отзыва.
Елена. Вам настроения и удачи. Зайду в гости
:)

Николай Нефедьев   06.06.2026 17:23   Заявить о нарушении