Артемидия - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Пронзительная и трогательная миниатюра.
Извините, я не смогла прочесть весь текст,
тронул он меня до глубины души.
Примите мои сочувствия.
Тоже пришлось пройти через подобное.
Удачи Вам во всех ваших делах,
всего доброго!
С душевным теплом,
Артемидия 10.06.2026 21:25 Заявить о нарушении
Пронзительные мысли, глубокие раздумья.
Надеждой на лучшие времена живут многие.
И пусть желания людей на лучший исход исполнятся.
Артемидия 10.06.2026 21:18 Заявить о нарушении
Забавная стихотворная перекличка.
Спасибо за позитивный, юмористический настрой.)
Артемидия 10.06.2026 21:13 Заявить о нарушении
Всегда пожалуйста.
Так приятно, что Вам понравилось.
С улыбкой,
Геннадий Стальнич 10.06.2026 21:52 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Николай!
Хорошо, есть что с интересом прочесть,
У нас вчера был проливной дождь.
За несколько часов выпала месячная норма осадков.
До этого стояла тридцатиградусная жара.
Вам хорошей погоды и всего доброго!
С уважением:)
Артемидия 10.06.2026 21:09 Заявить о нарушении
Поддержу Ваши размышления.
С добрыми пожеланиями,
Артемидия 10.06.2026 21:04 Заявить о нарушении
Отлично написаны хайку.
Понравились все три.
С теплом,
Артемидия 10.06.2026 18:44 Заявить о нарушении
За тёплые слова!
И к Вам с теплом, и Вам всех благ!
Варлаам Бузыкин 10.06.2026 19:35 Заявить о нарушении
Вся борьбы заключается в удачной охоте на женщину.
Мужчина - охотник.
Настиг добычу, поиграл, как кот с мышью, и ...закончился интерес.
Дальше погоня за новой жертвой, "погоня, погоня в крови"./ песня есть такая /
Даже кольцо на пальце не мешает этому.
Поохотится удачно и в берлогу. Мыться, бриться, спать, а потом - на охоту опять.
С улыбкой,
Артемидия 06.06.2026 17:38 Заявить о нарушении
Однако.
Цитировать надо точно слова Роберта Рождественского, музыка Яна Френкеля из фильма "Неуловимые мстители".
Погоня, погоня,
Погоня, погоня
В горячей крови.
Роберт Хирви 07.06.2026 16:05 Заявить о нарушении
Живите долго и... очень долго!
Удачи и всего Вам доброго.
С уважением,
Артемидия 06.06.2026 17:31 Заявить о нарушении
Александра Жданова 06.06.2026 19:41 Заявить о нарушении
Публикация интересная! Свобода выбора в этих условиях заключается лишь в одном:
к какому потоку Правды примкнуть, зная, что компромисса
в этой битве миров не предусмотрено.
Диалог становится невозможным, так как компромисс по текущим вопросам
воспринимается как предательство памяти предков.
Вот и вся правда.
Вести дискуссию у меня нет возможности из - за запретов.
Да и пришла к Вам с ответным визитом,
в резюме написала " отвечаю рецензией на рецензию".
Вам всего доброго!
Артемидия 06.06.2026 17:29 Заявить о нарушении
Люди выживают при неблагоприятных обстоятельствах,
хотят жить и живут.
Ваши размышления позитивные, полны веры в добро.
Поддерживаю.
С пожеланиями удачи, с уважением:)
Артемидия 06.06.2026 17:04 Заявить о нарушении
Елена. Вам настроения и удачи. Зайду в гости
:)
Николай Нефедьев 06.06.2026 17:23 Заявить о нарушении