Анатолий Шнаревич - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А я думаю, что такой комплемент может понравиться почти любой даме независимо от того, от кого он последует.
С улыбкой,
Анатолий Шнаревич 20.10.2025 17:31 Заявить о нарушении
Отличная природная зарисовка, гАЛИНА.
люблю пейзажную лирику. Сам, к сожалению, стихи не пишу. Но однажды природное явление так на меня подействовала, что придя домой, я записал в прозе то, что увидел и прочувствовал. И вот что получилось: "Чудная ночь в таёжном посёлке"
С уважением,
Анатолий Шнаревич 18.10.2025 15:56 Заявить о нарушении
Можно ничего не уметь выразить письменным языком. Не каждому дано. Но восхититься - это по силам каждому. Достаточно и междометия:
Ах!
С уважением
Галина Санарова 18.10.2025 17:07 Заявить о нарушении
Сильно, Мария. Впечатляет.
С уважением,
Анатолий Шнаревич 16.10.2025 14:13 Заявить о нарушении
Понравилось, Алекс.
И забавно, и интересно.
Анатолий Шнаревич 13.10.2025 12:12 Заявить о нарушении
Ой, не повезло Гали.
С улыбкой,
Анатолий Шнаревич 08.09.2025 15:26 Заявить о нарушении
Не печалься, Галю!..))
Елена Рязанцева 09.09.2025 12:14 Заявить о нарушении
Наверное так, Галина. Но всё равно женщины - милые создания.
С уважением,
Анатолий Шнаревич 06.09.2025 11:40 Заявить о нарушении
Галина Рязанова 06.09.2025 11:47 Заявить о нарушении
Добрый день, Валерий Павлович.
С интересом прочёл Ваш рассказ как всё что встречаю про лес итайгу, т.к люблю их и хорошо знаю. Так сложилось в моей полной разнообразия жизни. Да и сам пишу иногда о них, например, в рассказе "Таёжные встречи".
С уважением,
Анатолий Шнаревич 23.06.2025 13:19 Заявить о нарушении
С уважением, Валерий
Валерий Павлович Гаврилов 23.06.2025 13:34 Заявить о нарушении
Ой, как много. Наверное по этому я и не писатель.
А, вообще, очень оригинально. Мне понравилось.
С улыбкой и уважением,
Анатолий Шнаревич 22.06.2025 12:08 Заявить о нарушении
Оригинально, Аля. Мне понравилось.
Пусть в Вашей жизни будет всё прекрасно НЕЗАВИСИМО ОТ ДНЕЙ НЕДЕЛИ.
С уважением,
Анатолий Шнаревич 19.06.2025 11:02 Заявить о нарушении
С уважением,
Аля Трофимова 19.06.2025 11:12 Заявить о нарушении
Добрый лень, Света.
Сложная это тема. Мне понравились Ваши рассуждения и доводы. Но вот что я ещё заметил в реальной жизни. Для женщин в любви большое значение имеет ещё уровень интелекта мужчины. Вот почему бывают случаи, когда молоденькие студенты всерьёз влюбляются в пожилых профессоров. Но знаю только один случай "дружбы" пожилой женщины преподавателя со студентом. но это исключительно только для секса.
К стати, Света, у меня есть рассказ "Любовь земная". Я заметил, что среди написавших отзыв почти все молодые женщины. Почему так, я не понял.
С уважением,
Анатолий Шнаревич 13.06.2025 10:05 Заявить о нарушении
Тут у меня рассуждения не очень серьёзные, конечно. Если серьёзно поднимать тему, всё сложнее выйдет. Думаю, разные причины и мотивы случаются у людей в отношениях: от всевозможных психологических компенсаций до настоящей любви в любом возрасте.
По поводу отзывов. Иногда кажется, что это загадка без отгадки.))
Света Боярина 13.06.2025 22:59 Заявить о нарушении