Сергей Комаровский 2 - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Не изменится Белоусы помнят жертвы войны и чтят память. Всё наш Батька правильно делает. Все за него. Я очень хорошо знаком и с людьми близкими к Лукашенко и с так называемой оппозицией. Общался по роду своей музыкальной деятельности Да, нашему Батьке Европа не хлопает в ладошки. Вспомните, как Горбачёву весь мир рукоплескал
за развал нашей Великой Родины. Лукашенко укрепил экономику ,обороноспособность
страны. Я всегда в него верил и спустя много лет понял, что не ошибался. Некоторые Его поливают грязью. Он Молодец имеет трех сыновей, кто-то из сыновей возьмёт власть в свои руки. Живём мы в мире, наши дети не воюют это заслуга нашего дорогого президента.
За сильную Беларусь!
Нелегкая ноша -судьба президента, и судьбы у деток его непросты;
То льёт на него оппозиция грязи, а то оппонентов упреки хитры.
Судьба не проста, но ведь нужно бороться, сказал бы Марковский -"Жизнь-это борьба!"
Борись же, трудись наш отчаянный Батька, а Витя сынок пусть поможет всегда.
Поможет и Димка, он мирный спокойный и с Батей своим он как прежде в строю.
Сказал бы ему фехтовальщик Алёхин-"Правь верно державную шпагу свою!"
К нам преданный Батька спешит с сыновьями ,хоть тропы порою его не легки;
Помогут в нелегкие эти минуты, любимые сердцу родные сынки.
Нелегкая ноша - судьба президента и бренность у деток от славной судьбы;
Дерзай же твори, наш вновь избранный Батька и Колю сынка береги!
Сергей Комаровский 2 17.04.2026 10:58 Заявить о нарушении
"белорусские евреи, ... живут в стране, отдавшей на заклание ВОСЕМЬСОТ ТЫСЯЧ еврейских жизней"
Как будто белорусы не воевали с гитлеризмом ...
Рита Ромашевская 17.04.2026 21:13 Заявить о нарушении
Сергей Комаровский 2 17.04.2026 21:21 Заявить о нарушении
Спасибо за рассказ. "Наша гавань" любимая моя программа. Сколько кажется неимоверное количество дворовых песен я знаю и то, услышал многие в программе неизвестные для меня. Сам играю на баяне живу в Минске и всю жизнь мои лучшие друзья всегда были евреи. Песню ,"Еврейское казачество", я слышал ещё в детстве,
а вырос я в еврейском квартале города Борисова . Ныне мне 64 года еврейская компания несколько раз в году приглашает меня играть и петь на свои мальчишники.
Бывает на еврейский Новый год, бывает на пасху, этим "мальчишкам" ныне по 70 лет и более . Я стеснялся петь песни о Евреях с грубым сарказмом. Затем Боря Шац сам предложил - Константина Беляева знаешь? Спой "если в кране нет воды значит выпили жиды". Спел всё хорошо прошло все приняли ,как шутку .Есть у меня пасквиль на еврейскую тему :
Утро апрельское хмурыми тучками, красит пред Пасхой седой
небосвод.
Это Еврейские злобные "Кучки" крутят циклоны - "Суббота" грядёт!
В Израиле Дохлое море
Дерьма там по боле, чем тут;
Век вечный Евреи воюют,
Арабам житья не дают.
Места там по сути Священны,
Иисус всех любить завещал..
Засрали Жиды Полестину, -
Такой Вот печальный финал!
Я против войн и насилия. Очень уважаю и ценю добрых и умных людей. Не зря говорят - есть две национальности : умный и дурак!
Успехов Вам !
Сергей Комаровский 2 17.04.2026 10:40 Заявить о нарушении
Доброго дня ,Василий! Все мы обращаем наши взоры к небу. Я подобных объектов
никогда не встречал, но несколько раз был свидетелем полтергейстных вспышек,
хочу об этом рассказ написать и о чудесных исцелениях. Говорят умные люди,
НЛО- это проявление психологии Солнца и солнечной системы. Земля или Гея свою
психологию проявляет через полтергейстные вспышки. Если в книге- "Все чудеса в одной книге" написано было обо всём : НЛО, Бермуды, снежный человек, пирамиды
и т. д. ,только про полтергейсты ничего не было. Тема в Советском союзе была
засекречена спецслужбами.
Сергей Комаровский 2 05.03.2026 12:05 Заявить о нарушении
Прытков Василий 05.03.2026 13:40 Заявить о нарушении
Обычно при антициклоне влажность воздуха снижается и проявляются электростатические природные явления. Связь между мирами усиливается.
Сергей Комаровский 2 28.02.2026 09:42 Заявить о нарушении
Надежда на Китай и Корею. Хоть они что-то сохранят советское .К Ленину в мавзолей
приходят. Ради их и мавзолей ещё оставили. Успехов!
Сергей Комаровский 2 28.02.2026 09:27 Заявить о нарушении
Исследователь аномальных явлений Виктор Фефелов утверждает, что действие
полтергейстных явлений это проявление психологии земли (Геи) а инопланетяне и их тарелки это психология Солнца и солнечной системы.
Успехов!
Сергей Комаровский 2 24.02.2026 16:23 Заявить о нарушении
Спасибо за статью. Колоссальный труд. Прочёл с интересом. Сам уроженец Борисова.
Ныне проживаю в Минске.
Сергей Комаровский 2 31.01.2026 16:42 Заявить о нарушении
Иван, доброго дня! Это моя тема. Книга эта и теперь хранится у меня. Затем появилась и другая, перевод с болгарского. так и называется - Йога ,автора
Евтимова.
Когда я проходил цикл травматологии в шестой клиники г. Минска у доцента
Раевского, то начал вести разговор о Йоге. Этот пожилой доцент, муж известной в Белоруссии певицы Тамары Михайловны Раевской, поведал нам, студентам -медикам,
что автор Верещагин лечил суставы у них на кафедре. Во всём нужна мера.
У меня от физических упражнений начали появляться боли в районе поясного отдела.
Потом правда прошли с помощью специальных упражнений. В следующем году мне 65
лет будет. Самочувствие у меня отличное и много разных запланированных дел. По сему!
Желаю Вам, Иван,- крепкого здоровья, творческого энтузиазма, активности ,оптимизма и неиссякаемого вдохновения. С Новым 2026 годом!
Сергей Комаровский 2 31.12.2025 18:05 Заявить о нарушении
во-первых ,
недописана ( возможно , Вам стоит посетить её через несколько недель ) ;
во-вторых ,
не об йоге , а о Перестройке .
Я считаю , что Перестройка
началась в 1976 , со смертью Мао Цзэдуна и трёх высших советских военачальников ,
а в 1982 ( возможно , по причине смерти Суслова ) вступила в плюраристскую фазу .
Иван Шмаков 3 31.12.2025 22:29 Заявить о нарушении
Ещё бы экскурсии проводили в дома детей инвалидов и в зоны принудительного
содержания. Было бы неплохо в плане воспитания.
Сергей Комаровский 2 03.07.2025 17:48 Заявить о нарушении
В свей жизни нужно находить дорогу свою или путь. Проходить же он может
по любой стихии. Верь в дорогу восходящую. "Идущий да обрящет. "
Сергей Комаровский 2 24.06.2025 15:10 Заявить о нарушении