Игорь Струйский - написанные рецензии

Рецензия на «Космос как предчувствие, непрошеные мысли по фильм» (Федоров Александр Георгиевич)

Александр Георгиевич, благодарю за обзор на фильм! Пошел смотреть. С искренним уважением.

Игорь Струйский   10.06.2026 20:06     Заявить о нарушении
Игорь, пожалуйста, всегда делюсь обзорами фильма.
Нашел ссылку?
Давай смотри, очень интересный фильм.
Благодарю за отклик.
С неизменным уважением -

Федоров Александр Георгиевич   10.06.2026 20:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Подборка из выпуска новостей» (Леда Шаталова)

Леда, здравствуйте! Спасибо за новости! С теплом.

Игорь Струйский   10.06.2026 19:50     Заявить о нарушении
Игорь, здравствуйте! Вам, спасибо что читаете и отзыв даете! С теплом.

Леда Шаталова   10.06.2026 19:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прощай, оружие» (Варвара Сотникова)

Варвара, с возвращением! И сразу в бой! Стихи отличные! С уважением и теплом.

Игорь Струйский   10.06.2026 19:18     Заявить о нарушении
Привет, Игорь.
Да, как-то заскучала дома, хоть здесь потусить.
Смеюсь.
Спасибо за отклик.
С теплом и признательностью.

Варвара Сотникова   10.06.2026 19:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дым без огня» (Григорьева Любовь Григорьевна)

Любовь, добрый вечер! Дым есть дым. А потом как полыхнет! И не остановишь. Чёткие образы, применительно ко времени. С искренним уважением и теплом.

Игорь Струйский   10.06.2026 19:08     Заявить о нарушении
Игорь, как хорошо, что ты появился.
А то я волновалась. Смотрю, страница закрыта... Что такое?
Ну, Слава Богу, всё хорошо!
Спасибо за отклик от всей Души!

Григорьева Любовь Григорьевна   10.06.2026 19:53   Заявить о нарушении
Проблемы с интернетом. Из-за БПЛА. Всё-таки Урал промышленный центр.

Игорь Струйский   10.06.2026 19:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мои путешествия. Ч. II» (Федоров Александр Георгиевич)

Александр Георгиевич, здравствуйте! Спасибо за информацию о путешествии! Очень интересно! С уважением.

Игорь Струйский   10.06.2026 19:01     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Игорь!
Пожалуйста, всегда делюсь.
Я доволен, что Вам понравилась моя миниатюра.
Спасибо за отклик.
С неизменным уважением -


Федоров Александр Георгиевич   10.06.2026 20:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пару слов о рецензиях» (Александр Тебеньков)

Пишу только беллетристику. Короткие мини. Не пишу рассуждения и политику. И раньше подплывали тролли. Игнорировал. А недавно ответил на хамство и получил сонм "рецензий". Тут под этой миниатюрой некто похвастался что его кумир отлупил недавно писарчука - намекая на меня. Больше в споры с "доброжелателями" не вступаю. Александр, остроумная статья! Класс!

Игорь Струйский   03.06.2026 20:52     Заявить о нарушении
Понимаю, Игорь, полемика на Прозе - это та ещё бодяга))
Я поначалу удивлялся (странным откликам), а потом плюнул на это дело. Игнорирую, или отшучиваюсь.
Решил воспринимать всё философски. Помогает)).

Спасибо за хорошие слова!
Удачи и лёгких строк!

Александр Тебеньков   04.06.2026 10:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Реанимации беспощадные сны. ZZZ» (Хеккуба Крафт)

Это шедевр! Гимн реанимации. Песнь санитаркам и остальным. Наталья, привет! Знаю эту взрывную тишину. Был.

Игорь Струйский   03.06.2026 20:36     Заявить о нарушении
Привет, Игорь! Да, наверно, это - "Песнь песней реанимации". Очень жаль что вам пришлось там побывать... Но когда критическое состояние, лучше какое-то время побыть в реанимации, чем просто в отделении. В отделении такого досмотра нет, не так надёжно.

С признательностью за отклик, и пожеланием здоровья и счастья!

Хеккуба Крафт   07.06.2026 08:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «У ворот» (Сергей Винтольц)

Мирская суета. Даже там. Оригинально и очень остроумно!

Игорь Струйский   03.06.2026 20:15     Заявить о нарушении
Спасибо, что заходите и читаете, Игорь!

Сергей Винтольц   03.06.2026 20:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Летопись лета» (Елена Рыжкова 2)

Присоединюсь к отзывам, действительно, так мастерски получилось! Браво!

Игорь Струйский   03.06.2026 16:55     Заявить о нарушении
Игорь, благодарю Вас за отзыв! В этот раз я не "дотянула" до 100 слов, "трудная" буква, хотя и "любовь" - на "Л", как лето.
С тёплым летним приветом,

Елена Рыжкова 2   03.06.2026 20:25   Заявить о нарушении
Знал одного мужика, тот только три буквы выговаривал, и все его прекрасно понимали. Логопед Роллан Быков.

Игорь Струйский   03.06.2026 20:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Игра в слова» (Варлаам Бузыкин)

Замечательные семейные посиделки! Тепло и уют несёт атмосфера. Игра в слова объединяет все возрасты. Варлаам, игра в "шпионов" с Ваней чуть не потерпела фиаско. Но "выкрутился". С уважением и теплом.

Игорь Струйский   03.06.2026 15:30     Заявить о нарушении
Чуть опростоволосились тогда,
Но вспоминать всегда приятно :о)

Благодарю Вас, Игорь!

Жмумруку Вам и к Вам с теплом!

Варлаам Бузыкин   03.06.2026 16:05   Заявить о нарушении