Игорь Струйский - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Александр Георгиевич, благодарю за обзор на фильм! Пошел смотреть. С искренним уважением.
Игорь Струйский 10.06.2026 20:06 Заявить о нарушении
Нашел ссылку?
Давай смотри, очень интересный фильм.
Благодарю за отклик.
С неизменным уважением -
Федоров Александр Георгиевич 10.06.2026 20:17 Заявить о нарушении
Леда, здравствуйте! Спасибо за новости! С теплом.
Игорь Струйский 10.06.2026 19:50 Заявить о нарушении
Леда Шаталова 10.06.2026 19:52 Заявить о нарушении
Варвара, с возвращением! И сразу в бой! Стихи отличные! С уважением и теплом.
Игорь Струйский 10.06.2026 19:18 Заявить о нарушении
Да, как-то заскучала дома, хоть здесь потусить.
Смеюсь.
Спасибо за отклик.
С теплом и признательностью.
Варвара Сотникова 10.06.2026 19:33 Заявить о нарушении
Любовь, добрый вечер! Дым есть дым. А потом как полыхнет! И не остановишь. Чёткие образы, применительно ко времени. С искренним уважением и теплом.
Игорь Струйский 10.06.2026 19:08 Заявить о нарушении
А то я волновалась. Смотрю, страница закрыта... Что такое?
Ну, Слава Богу, всё хорошо!
Спасибо за отклик от всей Души!
Григорьева Любовь Григорьевна 10.06.2026 19:53 Заявить о нарушении
Игорь Струйский 10.06.2026 19:59 Заявить о нарушении
Александр Георгиевич, здравствуйте! Спасибо за информацию о путешествии! Очень интересно! С уважением.
Игорь Струйский 10.06.2026 19:01 Заявить о нарушении
Пожалуйста, всегда делюсь.
Я доволен, что Вам понравилась моя миниатюра.
Спасибо за отклик.
С неизменным уважением -
Федоров Александр Георгиевич 10.06.2026 20:09 Заявить о нарушении
Пишу только беллетристику. Короткие мини. Не пишу рассуждения и политику. И раньше подплывали тролли. Игнорировал. А недавно ответил на хамство и получил сонм "рецензий". Тут под этой миниатюрой некто похвастался что его кумир отлупил недавно писарчука - намекая на меня. Больше в споры с "доброжелателями" не вступаю. Александр, остроумная статья! Класс!
Игорь Струйский 03.06.2026 20:52 Заявить о нарушении
Я поначалу удивлялся (странным откликам), а потом плюнул на это дело. Игнорирую, или отшучиваюсь.
Решил воспринимать всё философски. Помогает)).
Спасибо за хорошие слова!
Удачи и лёгких строк!
Александр Тебеньков 04.06.2026 10:58 Заявить о нарушении
Это шедевр! Гимн реанимации. Песнь санитаркам и остальным. Наталья, привет! Знаю эту взрывную тишину. Был.
Игорь Струйский 03.06.2026 20:36 Заявить о нарушении
С признательностью за отклик, и пожеланием здоровья и счастья!
Хеккуба Крафт 07.06.2026 08:14 Заявить о нарушении
Мирская суета. Даже там. Оригинально и очень остроумно!
Игорь Струйский 03.06.2026 20:15 Заявить о нарушении
Присоединюсь к отзывам, действительно, так мастерски получилось! Браво!
Игорь Струйский 03.06.2026 16:55 Заявить о нарушении
С тёплым летним приветом,
Елена Рыжкова 2 03.06.2026 20:25 Заявить о нарушении
Игорь Струйский 03.06.2026 20:55 Заявить о нарушении
Замечательные семейные посиделки! Тепло и уют несёт атмосфера. Игра в слова объединяет все возрасты. Варлаам, игра в "шпионов" с Ваней чуть не потерпела фиаско. Но "выкрутился". С уважением и теплом.
Игорь Струйский 03.06.2026 15:30 Заявить о нарушении
Но вспоминать всегда приятно :о)
Благодарю Вас, Игорь!
Жмумруку Вам и к Вам с теплом!
Варлаам Бузыкин 03.06.2026 16:05 Заявить о нарушении