Надежда Кравченко 3 - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Понравилась сказка со смыслом. Тот, кто забудет свои корни, беда будет.
Хорошо хоть "в немощи" вспомнил народ от куда он родом, и, что без Бога нет пути. Звони, звонарь, буди народ...
С признательностью,
Надежда Кравченко 3 09.06.2026 12:01 Заявить о нарушении
Как приятно почитать такую добрую историю.
С улыбкой и добрыми пожеланиями,
Надежда Кравченко 3 10.01.2026 12:56 Заявить о нарушении
с признательностью,-
Светлана
Светлая Ночка 11.01.2026 19:23 Заявить о нарушении
Очень интересно, даже, заставляет искать что-то...?
С пожеланиями удачи, добра,
Надежда Кравченко 3 07.01.2026 22:34 Заявить о нарушении
Очень интересно, но я надеюсь, что это первая часть, и продолжение следует!?
С пожеланием успехов в написании,
Надежда Кравченко 3 18.11.2025 11:44 Заявить о нарушении
Там уже есть продолжение (раскрытый сборник вверху).
С пожеланиями здоровья и добра,
Людмила Белан-Черногор 25.11.2025 18:13 Заявить о нарушении
Пока на Земле живёт добро, зло в сторонке помалкивать.
С добром,
Надежда Кравченко 3 16.11.2025 14:32 Заявить о нарушении
Алевтина, с большим удовольствием прочитала все части про Марусю за один раз без отрыва.вспомнились и бабушка Анна и маму,тоже Марусю, ей когда началась война было двенадцать лет. Под немцами они небыли, это Оренбургская область, но работали тяжело.
Спасибо за напоминание тех тяжёлых времён.
С пожеланием добра,
Надежда Кравченко 3 16.11.2025 13:50 Заявить о нарушении
Сколько скорби в жизни - не счесть,
Превозмочь надо боль и усталость,
Книгу жизни до конца прочесть,
Потерпеть для себя хоть малостью,
Унынье, хандру пресечь.
С весенними пожеланиями,
Надежда Кравченко 3 18.03.2024 18:39 Заявить о нарушении
С теплом и уважением,
Ирина.
Ирина Удовика -Дегтярева 26.03.2024 17:30 Заявить о нарушении
Много мыслей роятся в голове после прочтения рассказа,
от того что он дошёл до сердца.
Спасибо. Владимир жив в своем творчестве.
Спасибо и Вам,Раиса Васильевна, что не оставляете страничку "сиротой",
Надежда Кравченко 3 19.02.2024 12:06 Заявить о нарушении
Искренне благодарю.
С душевным теплом, Раиса Цвиркун
Владимир Цвиркун 23.02.2024 13:37 Заявить о нарушении
У меня голубые глаза,
И ноги были стройные.
и была чиста, как слеза,
А теперь уж старуха никчёмная)))
С улыбкой и добрыми пожеланиями,
Надежда Кравченко 3 12.02.2024 12:28 Заявить о нарушении
Значит, не права была эта Дора, и хорошо, что это осознала.
А, что до сна конечно бывают такие сны. Мне, например, когда были какие то
торудности в жизни, снился отец, как порой и не помнила, но
если приснился,всё будет хорошо. Он участник ВОВ, умер рано, увидел только первую внучку. Всего у него 14 внуков.
С теплом и пожеланием добра,
Надежда Кравченко 3 10.02.2024 15:17 Заявить о нарушении
Всякие сны бывают, в том числе и вещие.
Спасибо за рецензию, из которой я узнал о Вашей жизни.
Федоров Александр Георгиевич 10.02.2024 16:21 Заявить о нарушении