Ольга Бурзина-Парамонова - написанные рецензии

Рецензия на «Сказка Миши о Лунном Лучике» (Марго Слюсарева)

Привет всем авторам Прозы! Не скупитесь напишите отзыв, чтобы сказка Миши продержалась в рейтинге подольше. Чтобы его вспомнили...

Ольга Бурзина-Парамонова   04.06.2026 09:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Жуткое признание» (Ирина Борзилова)

Мне кажется, что верующие люди излишне агрессивны, недаром же они так неутомимо воюют с теми, кого считают верооступниками.
Мне не повезло, встречи с попами разочаровали - крестили меня пьяный служитель культа, внучку застудили при крещении, и мою душу обозвали помойной ямой. С чем я не согласна.

Ольга Бурзина-Парамонова   13.01.2026 22:27     Заявить о нарушении
Ольга, здравствуйте!
Ой, священики это вообще отдельная песня )
Примеров, подобных вашим, полно.

Спасибо большое, Оля, за отзыв и понимание )

Ирина Борзилова   14.01.2026 06:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Золотое детство» (Александр Казимиров)

Написано прекрасно! С огромным удовольствием прочла! Отличается от того что читала прежде, как небо от земли. Настроением.
Здоровья и счастья!

Ольга Бурзина-Парамонова   08.12.2025 14:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!
Редко появляюсь здесь. Так что, извините за столь поздний ответ. Спасибо Вам за прочтение и отзыв!

Александр Казимиров   15.12.2025 10:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Подранки. Глава 1» (Нина Роженко Верба)

Бесподобно! Повествование так захватывает, что забываешь, где находишься.

Ольга Бурзина-Парамонова   18.10.2025 11:21     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Ольга! Я рада Вас видеть на своей страничке!

Нина Роженко Верба   18.10.2025 20:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя коллекция шедевров Нета» (Ааабэлла)

Очень неожиданно. Особенно про идиотов. Я тоже не исключение.

Ольга Бурзина-Парамонова   18.10.2025 10:57     Заявить о нарушении
Боюсь, что нет исключений и наверху...

Здравствуйте, пропащая)

Ааабэлла   18.10.2025 13:27   Заявить о нарушении
Про верхних и думать нечего, там через одного. Зато при деньгах.

Ольга Бурзина-Парамонова   18.10.2025 16:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ода Дураку» (Вионор Меретуков)

Читаю и перед мысленным взором возникает Дибров. Именно он ближе всего к образу.

Ольга Бурзина-Парамонова   02.10.2024 11:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Записки Оттуда - О старости и любовях» (Седов Николай)

Справедливо! Сестра у меня вышла замуж будучи на пенсии за человека старше нее на 18 лет. А я, такая корыстная женщина, все примеривалась - сколько бы должен иметь денег этот Ромео, чтобы я решилась играть в "любовь" с таким пеньком.
С другой стороны, не ощущаю возраста своих одноклассников, последний раз мы встречались спустя 52 года после окончания школы, для меня они по-прежнему молоды и красивы.

Ольга Бурзина-Парамонова   02.10.2024 11:05     Заявить о нарушении
Ольга, спасибо,что иногда заглядываете на мою страничку и делитесь своими мыслями.

Седов Николай   13.11.2024 16:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Асвальт» (Виктор Меркушев)

У моего отца была отпечатана памятка для неграмотных газетчиков, которую он рассылал, пытаясь их образумить. Но бесполезно!
Вы же видите, что творится - "легион" неистребим.

Ольга Бурзина-Парамонова   02.10.2024 10:50     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ольга. Был рад снова увидеть здесь Ваше имя. Вы совершенно правы. Прежде, любая несуразность меня забавляла, поскольку, как любил повторять Лев Куклин, чужая глупость всегда освежает. В последнее время человеческую дурость и невежество я уже не причисляю к категории юмора, и с уважаемым мной Львом Валериановичем теперь вряд ли бы согласился. Не так давно я вынужден был участвовать в мероприятии, которое по некоторым причинам не смог проигнорировать, и с сожалением заметил, что некоторые из приглашённых просто гордились своей неосведомлённостью и духовным убожеством. Раньше, я был убеждён, что обнаруживать свою серость было стыдно, а чисто и правильно говорить, являлось нормой. Не знаю, может быть, всё это мне только так казалось, и инфернальность всегда довлела над человеческой природой… Если так, то очень печально, и яблони не зацветут не только на Марсе, но и на Земле. Спасибо Вам за отклик.

Виктор Меркушев   02.10.2024 12:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь между строк» (Василий Тихоновец)

Просто радуюсь за тебя. Будь счастлив! С любовью! Ольга.

Ольга Бурзина-Парамонова   02.10.2024 10:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Покинутая» (Марина Лебедь)

еще больнее, если не уходят, но изменяют...

Ольга Бурзина-Парамонова   10.09.2024 11:02     Заявить о нарушении
Согласна, это хуже
Спасибо 💗

Марина Лебедь   10.09.2024 15:48   Заявить о нарушении