Екатерина Штыкова - написанные рецензии

Рецензия на «Ужин» (Оксана Куш)

ПРЕКРАСНО!!!

Екатерина Штыкова   20.04.2026 10:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Екатерина!

Оксана Куш   20.04.2026 23:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Могла бы» (Оксана Куш)

охюохюох.
Пожалуй минус этого тихотворения, чисто по форме, слишком уш простая рифмовка.

Екатерина Штыкова   20.04.2026 10:54     Заявить о нарушении
Да не страшно! Бесплатно же.

Оксана Куш   20.04.2026 23:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дезертиры» (Ольга Смирнова-Кузнецова)

пронизывающая история.
http://proza.ru/2024/08/25/1640
вот у меня тоже на тему дезиртирсва.

Екатерина Штыкова   09.04.2026 15:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «На кладбище» (Ольга Смирнова-Кузнецова)

очень своебразно у вас.красиво.

Екатерина Штыкова   09.04.2026 15:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «Иван да Марья» (Татьяна Карелина7)

хорошо очень напсано. но ждёшь всё какого-огэкшена,чуда,но не нет. посто история.

Екатерина Штыкова   09.04.2026 14:21     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.

Татьяна Карелина7   10.04.2026 19:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «наш комсорг. что ли так» (Андрей Александровв)

комсоргов не застала.но верю. что было так(

Екатерина Штыкова   07.04.2026 02:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы - единая семья» (Айша Курбанова 3)

Хорошая стаья.
Нс чем=то согласна.с чем-то нет.

Екатерина Штыкова   06.04.2026 17:15     Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв. Хотелось бы знать, с чем вы согласны, а с чем - нет.
Мира нам всем и добра!

Айша Курбанова 3   07.04.2026 10:25   Заявить о нарушении
трудно так сказть. Но я СССР не идеализирую, и считаю что рспался он. из-за совершенных его руководсвом ошибок. И в нацианольно политике,и в экономике.

Екатерина Штыкова   07.04.2026 13:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рай» (Весса Блюменбаум)

хорошее стихотворение. а токое.
мне вот только почему-то показалось здесь какое-то несоответсвие формы и содержания.
слог тяжёт слишком.

Екатерина Штыкова   29.03.2026 00:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Три ночи» (Весса Блюменбаум)

современные нравы.а форма стиха достаточно архаична.
может вэтом особый прикол.

Екатерина Штыкова   09.03.2026 17:10     Заявить о нарушении