Елена Талленика - написанные рецензии

Рецензия на «Холодный сапожник» (Александр Бермас)

Начала читать в метро)
Дочитаю -напишу ) но предварительно - великолепно написано !

Елена Талленика   06.04.2026 14:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Лен. 😊

Александр Бермас   14.04.2026 10:25   Заявить о нарушении
"единственное спасение от толпы - соблюдать дистанцию. А не соблюдёшь — сядут на голову, осмеют, обворуют и предадут."(С)
какое счастье, что ты так же думаешь.
отличный стиль! продолжай)

Елена Талленика   14.04.2026 13:49   Заявить о нарушении
"Чего заморачиваться, всё уже заморочено до нас"(С)
если бы я носила майки-дерзя обществу - лозунгами на них - я бы выбрала этот)
если мысль твоя- то она платиновая. !

Елена Талленика   22.05.2026 14:01   Заявить о нарушении
Привет, Лен! А мне твоя мысль в отношении майки понравилась. Неожиданно, но приятно пробуждать мысли у читателей. Обнимаю. 😊

Александр Бермас   22.05.2026 23:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Радость природы» (Дина Иванова 2)

Вами говорит господь с миром, Диночка!
Все произведения пронизаны духовностью спасибо!
Любя

Елена Талленика   19.06.2025 10:26     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Леночка.
Стараюсь )))
Всегда радует наша созвучность.
Обнимаю.

Дина Иванова 2   19.06.2025 14:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Маленький рассказ о большой войне» (Любовь Арестова)

Замечательный рассказ- воспоминание! Они живы- пока мы помним о них. Детям обязательно нужно знать об этом.
Спасибо, Любовь!
с ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Елена Талленика   13.05.2025 23:24     Заявить о нарушении
Большое спасибо,Елена,за внимание и добрый отклик,всего Вам самого хорошего.

С уважением и благодарностью.

Любовь Арестова   14.05.2025 13:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «В ожидании» (Дина Иванова 2)

Диночка, С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Обнимаю нежнейше,
Ваша,

Елена Талленика   13.05.2025 23:20     Заявить о нарушении
СПАСИБО!!

Дина Иванова 2   14.05.2025 18:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Песня Андрюше-вникуда...» (Эмма Гусева)

Трогает ваше искреннее и нежное послание к внуку.
спасибо!

Елена Талленика   29.11.2024 14:17     Заявить о нарушении
Андрюха- моя боль! Кончил философский факультет МГУ, на политолога, а кому нужны эти "солоВьёвы"? А работает поваром...А может,и лучше, чем "заливать соловьём?"..

Эмма Гусева   29.11.2024 19:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Постучала осень» (Дина Иванова 2)

А жизнь продолжается) это правда!
Спасибо, Диночка, за погружение в это состояние)
Любя

Елена Талленика   14.11.2024 22:22     Заявить о нарушении
Доброго дня!!!

Дина Иванова 2   23.11.2024 10:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лиска» (Любовь Арестова)

Прекрасное, грустное ,Щемящее до боли и в то же время светлое Произведение!
Очень понравился рассказ . Спасибо вам, Любовь! За высоту , на которую вы поднимаете читателя!
С уважением,

Елена Талленика   02.07.2024 14:29     Заявить о нарушении
Спасибо Вам,дорога Елена за отклик и такие добрые слова.

Да скорой встречи.

С уважением и признательностью.

Любовь Арестова   04.07.2024 21:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима, зима» (Дина Иванова 2)

Дорогая Диночка, сейчас в Москве 35 градусная жара, и как же приятно и атмосферно почитать такую студёную вашу миниатюру)) просто прелесть !
спасибо,
Обнимаю)

Елена Талленика   02.07.2024 14:19     Заявить о нарушении
Ра повидаться, дорогая.
Ой! И мы нынче в пекле.
Порадовал и охладил чуть-чуть
пятиминутный дождь ))
Главное.. погода в доме..
Светлых вам минут.
Обнимаю.

Дина Иванова 2   02.07.2024 14:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сумерки» (Дина Иванова 2)

это же стихи! белый самостоятельный)
Спасибо, Диночка,
прекрасно!

Елена Талленика   05.03.2024 15:00     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая.
Дорога оценка.
С приближающим праздником!!
Весеннего настроения!!!!
Обнимаю.

Дина Иванова 2   06.03.2024 10:15   Заявить о нарушении