Елена Талленика - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
здесь сама песня: http://vk.com/wall198145875_5101
Елена Талленика 02.06.2026 15:21 Заявить о нарушении
Начала читать в метро)
Дочитаю -напишу ) но предварительно - великолепно написано !
Елена Талленика 06.04.2026 14:21 Заявить о нарушении
какое счастье, что ты так же думаешь.
отличный стиль! продолжай)
Елена Талленика 14.04.2026 13:49 Заявить о нарушении
если бы я носила майки-дерзя обществу - лозунгами на них - я бы выбрала этот)
если мысль твоя- то она платиновая. !
Елена Талленика 22.05.2026 14:01 Заявить о нарушении
Александр Бермас 22.05.2026 23:33 Заявить о нарушении
Вами говорит господь с миром, Диночка!
Все произведения пронизаны духовностью спасибо!
Любя
Елена Талленика 19.06.2025 10:26 Заявить о нарушении
Стараюсь )))
Всегда радует наша созвучность.
Обнимаю.
Дина Иванова 2 19.06.2025 14:23 Заявить о нарушении
Замечательный рассказ- воспоминание! Они живы- пока мы помним о них. Детям обязательно нужно знать об этом.
Спасибо, Любовь!
с ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Елена Талленика 13.05.2025 23:24 Заявить о нарушении
С уважением и благодарностью.
Любовь Арестова 14.05.2025 13:38 Заявить о нарушении
Диночка, С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Обнимаю нежнейше,
Ваша,
Елена Талленика 13.05.2025 23:20 Заявить о нарушении
Трогает ваше искреннее и нежное послание к внуку.
спасибо!
Елена Талленика 29.11.2024 14:17 Заявить о нарушении
Эмма Гусева 29.11.2024 19:17 Заявить о нарушении
А жизнь продолжается) это правда!
Спасибо, Диночка, за погружение в это состояние)
Любя
Елена Талленика 14.11.2024 22:22 Заявить о нарушении
Прекрасное, грустное ,Щемящее до боли и в то же время светлое Произведение!
Очень понравился рассказ . Спасибо вам, Любовь! За высоту , на которую вы поднимаете читателя!
С уважением,
Елена Талленика 02.07.2024 14:29 Заявить о нарушении
Да скорой встречи.
С уважением и признательностью.
Любовь Арестова 04.07.2024 21:13 Заявить о нарушении
Дорогая Диночка, сейчас в Москве 35 градусная жара, и как же приятно и атмосферно почитать такую студёную вашу миниатюру)) просто прелесть !
спасибо,
Обнимаю)
Елена Талленика 02.07.2024 14:19 Заявить о нарушении
Ой! И мы нынче в пекле.
Порадовал и охладил чуть-чуть
пятиминутный дождь ))
Главное.. погода в доме..
Светлых вам минут.
Обнимаю.
Дина Иванова 2 02.07.2024 14:39 Заявить о нарушении
это же стихи! белый самостоятельный)
Спасибо, Диночка,
прекрасно!
Елена Талленика 05.03.2024 15:00 Заявить о нарушении
Дорога оценка.
С приближающим праздником!!
Весеннего настроения!!!!
Обнимаю.
Дина Иванова 2 06.03.2024 10:15 Заявить о нарушении