С Новым Годом, Человечество!

Через несколько минут наступит новый 2010 год. Заканчивается не только первое десятилетие двадцать первого века, но и заканчивается старая эпоха, эра от Рождества Христова. В Новом Году, нас ждут большие потрясения, природные и техногенные катаклизмы, экономические банкротства и финансовые обвалы, но также начнется Новая Эра в нашей истории, новая ступень, с которой Мы, Люди, шагнем в Великое Будущее. Но для этого нам еще придется немало потрудиться и переосмыслить все то, что мы совершили прежде. В первую очередь, нам надо всем вернуть себе Человеческое Лицо, изменить свое отношение к Матери-Природе и развивать технологии, которые позволят нам покорить просторы Вселенной, не нанося ей непоправимого урона.
Помните, что Мир и Людей спасают труженики, кормильцы и созидатели, "очкарики-ботаники", ученые-материалисты, но не те, кто пассивно молится богу, с просьбами о спасении. С Новым Годом Друзья! С Новой Эрой, Человечество!


Рецензии
На такое маленькое произведение такие большие комментарии. Спасибо,просветили по полной программе!Я за Человеческое Лицо!!!"Грядущее земли - быть человеку человеком!" - так сказал лет пятьдесят назад Тасос Ливадитис. Очень хочется верить. В защиту Матери-Природы и Земли Нашей написала стихи. Как-нибудь размещу на своей странице.По Вашему тексту полностью с Вами согласна. С уважением Татьяна

Татьяна Гармаш   05.04.2010 23:15     Заявить о нарушении
Спасибо за добрый отзыв!))

Фелиз Унца   19.03.2010 08:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.