C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Глава 20. Секрет Геллы

Книга издана в электронном формате на издательском сайте ЛитРес, её можно прочитать и скачать в разделе "Книги Юлии Нифонтовой", а так же в аудиоформате книга выставлена на ютубе на канале автора. Подписывайтесь на канал "Юлия Нифонтова" и слушайте аудиокниги в свободном доступе! )))


Рецензии
Юлия, а Вы зря написали в предисловии, что это "девчачий" роман. Талантливое произведение не может быть "девчачим" или "мальчуковым". Яркая, захватывающая история, очень правдивая, в своём роде, это Вы правду сказали.

Татьяна Воронова   15.05.2012 15:08     Заявить о нарушении
Дорогая Татьяна! Искренне рада такому тёплому отзыву. Спасибо Вам огромное!!! :))) А предупреждение и "девчачьем романе" - это же психологический "крючочек", так наз. завлекалочка для привлечения внимания... вот, например, в продолжении "Шиза в квадрате" я прошу не читать это произведение всех реалистов. Но ведь точно знаю, что все люди сделают по-своему... ну кроме тех, кто немного деревянный... :)))
С любовью, Ю. Н.

Юлия Нифонтова   17.05.2012 08:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.