Я видел Ленина... SoTRинка

      моя лениниана

Каждый посетитель мавзолея может совершенно достоверно сказать:
 " Я видел Ленина в гробу".
Некоторые, ни разу не бывавшие в Москве, произносят эту фразу несколько иначе:
 " В гробу я видел Ленина".


Рецензии
Здравствуйте, уважаемый Виталий!
Включите "Приют комедиантов" - Соловьёв о посещении
Мавзолея.
Получите неожиданное удовольствие)))

Спасибо за приглашение,

Дарья Михаиловна Майская   01.02.2023 23:05     Заявить о нарушении
Спасибо.
Попробую найти.

Всего доброго Вам, Дарья.
Виталий.

Сотр 1   02.02.2023 15:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →