Я в размышленьи...

Я в размышленьи растворяюсь:
Где ты?
Кто я?!

Тебе опять не доверяя,
Спрошу себя

Мы - словно гончие по следу, по порОше
Друг друга ищем, торопясь

Скорей желая ощутить
Но все же

        Найти боясь


Рецензии
Человек так устроен: чего-то хочет, просит, молит, а потом не понимает, зачем ему это все сдалось))) Я поняла так)

Ксения Демиденко   14.02.2018 12:35     Заявить о нарушении
Да, так бывает, Ксения. Но в стихе затронута еще такая ситуация,
когда человек уже дорог, к нему стремишься, но боишься... может быть, разочароваться или обжечься в этих отношениях, особенно, если негативный опыт имеется.
Спасибо за Ваши мысли!
С симпатией,
Лина

Лина Флай   16.02.2018 19:20   Заявить о нарушении
Спасибо за объяснения)

Ксения Демиденко   16.02.2018 19:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →