***

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ОСУЖДАТЬ ДРУГИХ.НО НЕ СЕБЯ.


Рецензии
Я вот, к примеру, осуждаю наших правителей, но никакой радости от этого не испытываю. :)

Филиппов Владимир   23.09.2018 21:34     Заявить о нарушении
очень меткое суждение. это как, когда у вас одни планы, случается совсем другое.)))

Сергей Гасанов   12.10.2018 15:53   Заявить о нарушении
Чтобы кого то осуждать.нужно с начало оказаться на его месте.влезть в его шкуру и посмотреть а есть ли у него выбор.

Екатерина Белинская   13.10.2018 12:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →