Тщеславья беса обессиль!
И не прельщайся похвалой.
Такие ведь не благовестят.
Не будь слепою их рабой.
Хула, обида, поношенье,
Как слава, почести - всё пыль.
Не придавай тому значенье,
Тщеславья беса обессиль.
Молчит мертвец - хвали, ругай...
Ты, как и он, всё отвергай!
Свидетельство о публикации №218112501334
Понравилось.
Мудрость в Ваших словах заложена.
Спасибо, Дашенька.
С улыбкой,
Валентина Яковлева 25.06.2026 23:19 Заявить о нарушении
