Число Зверя 666

Число Зверя – 666
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. Откр 17:9

В Библии говорится, что число Зверя – это 666, и это число человеческое…
С тех давних пор, когда это было дано знать людям, многие люди пытались понять и объяснить другим, что значит это число…
Приводились разные толкования его – этого числа, но мало кто смог понять, что это число не надо никак толковать, а следует буквально и прямо понимать…
В Библии говорится прямо, что это число,  ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЧИСЛОМ, и это число означает и показывает, ДВЕ ТРЕТИ или 66,6%,(три шестёрки…) от численности  всех людей, которые предадут Бога и его посланника на Земле, Будущего Царя, Царства Божьего на Земле…
И за это отступничество от Бога, и переход в услужение Злу- Антихристу и Сатане, эти две трети, или 66,6% (666) людей, будут уничтожены Богом.
А одна треть(33,3%) людей, которые останутся Верными Богу и Его  Божественным Законам, останутся живыми на этой Земле…


Рецензии
666 - это перевернутое 999 - ангельское число. А вообще, искать смысл в религии... В её постулаты либо верят, либо нет, и всё обращено не к разуму, а к вере.

Геннадий Ищенко   20.08.2019 10:52     Заявить о нарушении
Да 666 - это перевёрнутое-взаимопротивоположное ангельскому числу 999...
Кроме этого эти числа(666-999) имеют отношение к числу 333...

Верят тогда, когда ещё не понимают смысла, но когда начинают понимать, тогда вера превращается в знания...

Вера, даётся ,,малым детям", которые ещё не способны понять смысл...
Знания получают, духовно взрослые, созревшие до понимания того во что они верили...

Многие люди(но не все...), достаточно, духовно, повзрослели,чтобы начинать понимать то, что они раньше не понимали-не могли понять, а только могли верить в это без понимания того во что они верят.

Кстати, в будущем, сыграют свою большую роль цифры 69-Знак очень символический... Он есть на рисунке предсказании Нострадамуса...
Да и вообще этот знак имеет Оооччень Большой Смысл...

Геннадий Суднев   20.08.2019 22:00   Заявить о нарушении