Золотая Орда юридически существует. Так говорят сп
«Поскреби русского — найдёшь татарина». граф Жозеф де Местр
Советник президента России Антон Кобяков на Петербургском международном юридическом форуме 21 мая заявил, что российско-украинский конфликт можно рассматривать как «внутренний процесс», поскольку легитимность распада СССР под большим вопросом. Об этом он высказался на итоговой пресс-конференции ПМЮФ-2025.
«Интересно и другое, об этом также была любопытная дискуссия на форуме. СССР ведь юридически где-то существует. И продолжает существовать. Так давно, еще с 1990-х годов, говорят специалисты по конституционному праву, в том числе стран Запада. И Франции, и США. А почему они так говорят? Потому что была нарушена процедура так называемого роспуска СССР. <…> Но если СССР не распущен, то логически и с правовой точки зрения получается, что украинский кризис — это внутренний процесс», — сказал Кобяков.
Золотая Орда тоже юридически существует, ибо съезд татаро-монгольских народных депутатов Золотую Орду тоже не отменял.
Киев, это исконно-наше - золотоордынское, мы только восстанавливаем историческую справедливость, правда, пока, без особых успехов. Это потому что проклятый Запад - сплошь татаро-монголофобы! Не врубаются идиоты, что наше татаро-монглольское иго - благо!
Ну и мы тоже хороши, надо было объяснить, что Киев и Одесса - татаро-монгольские города, а вовсе не какие-то русские и немножко еврейские. Тогда бы и вся русофобия вмиг прекратилась.
Свидетельство о публикации №225052101600
Талгат Алимов 09.06.2025 13:56 Заявить о нарушении
Вадим Михайлов 09.06.2025 14:12 Заявить о нарушении