Теперь он герой

     Совсем недавно на Украине прошло перезахоронение праха Мельника, одного из главных организаторов уничтожения во времена ВОВ евреев и поляков. Если МИД Израиля ещё как-то отреагировал на эти вторые проводины в последний путь, то МИД Польши и вовсе промолчал, как будто убийства около ста тысяч их сограждан и полтора миллиона евреев никогда не было.

     Самое интересное, на сайте наши эмигранты из земли обетованной и потомки Мельника и Бандеры тоже ничего не заметили и продолжают лобызаться друг с другом. Виновата, конечно, Россия, тогда в составе СССР, которая в то время, когда под руководством украинского националиста добивали жертв в Бабьем Яру, спасала их прадедов и освобождала мир от коричневой чумы.


Рецензии
Не лезу ни в войну, ни в политику. О войне у меня на страничке есть прекрасная цитата мало кому известного сейчас человека. А о политике... Есть такое слово - проституция. Все привыкли с презрением называть им только женщин, продающих за деньги свою интимность. Но сейчас самая мерзкая проституция везде. Еврей Зеленский за вонючие доллары лижет зад тем, кто убивал его же исторических предков. Украинский патриот Зеленский за те же вонючие доллары гонит на смерть стони тысяч "своих же" украинцев. Кто он? Он - самая обыкновенная проститутка.

Прочитала предыдущую рецензию. У меня другое мнение. Помните их Яйценюка, которого все звали "Яйценюх"? Где он сейчас? Он очень безбедно живёт в Америке на полученные за свой лай миллионы. Я думаю, что Зеленский хотел также попрезиденствовать, погавкать на Россию, срубить на это много бабок и слинять в Америку, как Яйценюх, но... Но его хозяева взяли и приказали ему воевать.

Ната Воронцова   04.06.2026 10:37     Заявить о нарушении
Его теперь никто не отпустит. Скорее всего, прибьют хозяева, когда он станет не нужен или свои же.

Эдуард Тубакин   04.06.2026 10:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.