Наталья Исаева Горецкая
Я не претендую на звание "писатель", а просто хочу рассказать вам истории из своей жизни. Они такие, какие были. И сейчас я могу писать об этом спокойно, все уже далеко. Я уже трижды мама, и пять раз бабушка, а жизни моей за науку спасибо. Спасибо и вам, что прочитали.
ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ФАТИМУ САЛО - члена Союза писателей России, члена Международной Академии русской словесности, члена Совета литераторов Москвы и Московской области, руководителя ЛитО "Отражение" в нескольких сборниках "Отражение", в сборнике "Код Победы".
Членом Союза писателей стала в 2024 году. Выпустила 2 книги стихов - "Из сказки в реальность" и "Саквояж обещаний", вскоре выйдет 3-я книга "Сакура по-домашнему". Всё маленькими тиражами, больше для своих.
Моя страничка на СТИХИ.РУ http://www.stihi.ru/avtor/nvg48. Заходите. Спасибо.
Произведений: 93
Получено рецензий: 166
Написано рецензий: 92
Читателей: 15872
Произведения
- Давно в г. Северодвинске... - рассказы, 01.10.2009 09:10
- В детском саду- очень давно... - рассказы, 25.04.2009 00:12
- Выздоровление - рассказы, 13.04.2009 22:37
- Мое тридцатилетие. - приключения, 31.03.2009 23:01