Ирина Цезарь, доктор философских наук.

Татьяна Картамышева: литературный дневник

Интернет вещей и тел как новое кибер оружие (видео https://www.youtube.com/watch?v=9P-zUfFgdAs)


- Мы сейчас имеем врага, которого человечество не имело до сих пор. Это глобальный враг, который не относится ни к какому национальному государству, не имеет отношения к межнациональным, родовым, расовым различиям. Мы имеем дело с глобальной преступной организованной группировкой, которая рвется к власти. И рвется совершенно новыми методами, которые раньше никогда не применялись. Их идеология не относится ни к какой из мировых религий. Мы должны четко понимать эту идеологию, чтобы понимать, что этот враг нам уготовил.
Готовится новая глобальная империя, основанная на двухклассовом обществе — кибер-рабов и кибер-господ. Причем различия между этими классами будут не по Марксу и не по английским экономистам, не по каким-то социальным, экономическим и политическим признакам. Это будет межвидовое различие, то есть готовится создание двух видов живых существ. Один из них будет поражен не только в социальных, политических, экономических правах, но и в возможности восприятия и познания реальности. То есть планируется мировая дебилизация населения Земли. Класс рабовладельцев-господ будет составлять 1% населения, остальные 99% - это будет новый вид »служивого человека» или кибер-рабов, которые не будут способны к деторождению, потомство будет выводиться искусственно с помощью бионики. И более того, эти два вида будут существовать в совершенно разных реальностях: господа — в нормальных человеческих условиях, для кибер-рабов будет создана виртуальная реальность. С чем можно это сравнить? Например, с периодом опиумных войн в Китае, когда почти все население империи было посажено на опиум.
Нас хотят нас стерилизовать, дебилизовать, держать нас в психотропном кибернаркологическом опьянении.
Такое общество возможно создать только психотронным оружием. Эти планы реализуются сейчас, выстраиваются спутниковые психотронные сети. Эти спутники выводятся на орбиту, причем и с помощью российских космических аппаратов.



Другие статьи в литературном дневнике: