Жир дня: лесбиянство, трусЫ, патриотизм и sheф очами Страшко

Елена Зажигалкина: литературный дневник

Мужчины имеют обыкновение думать не головой, а другими жизненно важными частями тела. Поэтому женщинам необходимо поддерживать форму, чтобы самцам было приятнее размышлять. А мне страшно смотреть на размер своих трусов. Талия – 72 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я превратилась в корову! Не слежу за собой, не занимаюсь спортом. И как после этого себя уважать?


Я глупо и бездарно прожигаю жизнь. Раньше я ее тоже тратила зря, но не замечала этого, по крайней мере.


Страшно подумать, в кого я превращусь к 30 годам. А что я буду говорить, когда стукнет тридцатник? Если доживу…..


Экскременты здорового человека не должны оставлять следов в унитазе после смывания, -- это мнение одного уважаемого врача. Недавно имела счастье убедиться, что я совершенно здорова согласно приведенной выше теории.


Новый № КИЕВСКОГО журнала «EGO». Среди авторов и героев выпуска: модельер Андре Тан, журналисты Майя Изергина и Виталий Лабскир, в роли автоэксперта – Дмитрий Харитонов, главный редактор – Сергей Мясоедов. Все эти люди – бывшие или «ныне действующие» ХАРЬКОВЧАНЕ, многих из этого списка хорошо знаю лично. Нет, я вовсе не патриот, просто отмечаю тенденцию.


Мне нравиться рассматривать обнаженных и полуобнаженных девушек в глянцевых журналах. Меня это возбуждает. Наверняка, это признак склонности к лесбиянству. Можно, разумеется, утешаться тем, что примеряю их образ «на себя». Да и, вообще, картинки в гламурных изданиях – всем по душе. Но это только оправдания. Каждый человек по сути своей би-сексуален. Пожалуй, скоро я избавлюсь от последнего срама и проверю так ли это на самом деле.


У меня почти год не было ни с кем секса. Скоро крыша съедет, если целибат будет продолжаться. «И у меня не хватит низости свести моменты высшей близости к контакту слизистой», -- из текстов уважаемого мной реперов. А у меня, вероятно, низости хватит.



Костя К., он же Кеша, он же Кеворкян – шэф мой ненаглядный и уважаемый. Кудряв, резв и в меру строг. Имеет минимум двух любовниц, обе из которых работают (или все-таки просто тусуются, а отдельные экземпляры и понтуются) в нашем офисе. Можно ли осуждать за указанные действия шэфа? Ответ: низзя! Потому что шэф – всегда прав, а если не прав – смотри пункт первый. Или вали работать в другой офис.


Когда недавно мне сказали, что у Кости К. родился еще один ребенок, то я тут же поинтересовалась(совершено искренне): От кого? Отповедь была впечатляющая: От жены! Вот какой трудолюбивый у нас шэф, всем уделяет внимание. А ведь у него из кудрей уже пробивается седина, в следующем году ему стукнет сороковник.


Имя мне – Страшенятко. Потому что, когда я повесила свою морду лица на сайт знакомств, мужички меня стали сторониться. Ну и хрен с ними. Я написала уже три концепции разных программ. Хоть одна же должна выстрелить? Или я слишком самонадеянна?



Другие статьи в литературном дневнике: