***

Он Ол: литературный дневник

Дима Перышкин


ОЧИЩЕНИЕ
вчера в 2:27
Эту вещь я прочитал на группе " Народный журналист ", немного подумал, ставить на свою группу или нет, решил поставить.
Знаете, для меня руководитель АП президента Путина ни враг и тем более не дьявол. На нем действительно завязан Донбасс и это его работа, в том числе, чтобы людям там платились пенсии и много, что еще другого.
Хорошо ли плохо он ее делает. Он наемный работник тех сил, что признали пришедшего к власти на Украине, в результате переворота и клоунадских выборов, Порошенко.
Тех сил, что на Украине поддерживали только олигархический режим Януковича, вовсе не думая о будущем. Тех сил, что остановили волну протестов Русской весны, в самый решающий момент дав заднюю, в результате чего были допущены те действия, что проводит украинская хунта уже третий год, безпрепятственно.
Это тысячи арестованных, замученных, убитых.
Это допущение той кровищи которая пролилась и главной цели кукловодов с Запада, сделать с Украины главного врага русского и России, врага сами себе.
Это приговор вашей политике.
Д.Артемьев


Взято со стены группы "Народный Журналист".


Письмо Суркову


Уважаемый для своих многочисленных прикормленных троллей, г-н Сурков (Дудаев).


Мы, русские Донбасса, и русские люди, проживающие на Украине от всего сердца и с чистыми помыслами хотели бы передать вам челобитную. Но в силу невозможности этого сделать, а также с учётом того, что вокруг вас уселись поудобнее тысячи охранителей трона и вашего спокойствия, обращаемся к вам с открытым письмом.


Хотим посоветовать вам закрыть к чёрту всю эту лавочку в социальных сетях, именуемую «антимайдановские» группы, ибо штат троллей в них настолько убогий, настолько далёкий от понимания реальной психологии русских, что никакой пользы они не несут, скажем вам честно – они не могут уже и вводить в заблуждение, заниматься знакомым вам делом – иррационализацией сознания паствы. Импотенция этих троллевых групп во всей «красе» проявляется в их ежедневном и еженощном перемалывании тем Украины, Киева, Кличко, Порошенко, газа, Минска, укропов, Сакашвили, Авакова, Яценюка, что возникают подозрения: а не на хунту и майдан ли они работают?


Мы, конечно, помним о вашей личной роли в «Русской весне», и понимаем, что никакой пользы для русского народа вы желать не можете, но создавая вместе со своими убогими разнокалиберными проститутками подобные убогие методички, вы дискредитируете интеллектуальный уровень вашего сообщества.


Хотим Вам указать на ряд грубейших ошибок, которые выдают с головой всех Ваших троллей.


1. Во-первых, не стоит называть русских жителей Донбасса, и русских, проживающих на Украине украинцами. Личную самоидентичность необходимо уважать. Для русских, после бомбежек, одесского аутодафе, пыток, унижений, лишений, называться «украинцем», все равно, что для советских людей называться немцев, или фашистом в годы Великой Отечественной.


Более того, даже этнические украинцы-антифашисты, у кого родным языком является украинский, дабы отмежеваться от бандеровских ублюдков, предпочитают сейчас не именовать себя украинцами. Ваши же тролли, прикидываясь жителями Донбасса, упорно говорят об украинцах на всей территории Украины.


Вы, допустим, проживаете в Москве, но русским же не стали, так и у других людей, этническое происхождение и самоидентичность не меняются.


Мы вам, наверное, откроем большую тайну. С таким остервенением, как Кремль и его прислуга, нас , русских людей Украины и Новороссии, не называли украинцами ещё нигде и никогда. Те же «укропы», бомбя города Донбасса, с радостью отправляют снаряды на головы русских. Они всегда нас, луганчан, дончан, одесситов, харьковчан, называли москалями.


«Укропы» с утра до ночи и с ночи до утра рапортуют, что они в Донбассе воюют с русской армией. Вы только вдумайтесь: русская армия защищается от нацистов на своей русской земле в Донбассе, а где же российская армия? А она какого-то чёрта очутилась вообще в Сирии! Странное у ваших троллей понимание Руси. Кстати, по одной из легенд, А .Пушкин начал свою поэму «Руслан и Людмила» в селе Безыменное. Поинтересуйтесь – где это. И почему в донецком Приазовье «Русью пахнет», а в Сирии – ни разу.


2. Всевозможные рекламы российской армии в якобы антимайдановских пабликах оккупированных городов Новороссии, давно вызывают отвращение. Ибо, как верно заметил один из блогеров, у России нет армии, пока буквально на её границе убивают русских детей.


Неужели не ясно, что реальным жителям Одессы, чьих близких, друзей и единомышленников, выпадающих из горящего дома Профсоюзов, добивали палками, с криками «Ну, и где же ваш Путин, где же ваша Россия?!!», чьих родных и близких, выживших в этом аду, поместили в камеры, где на судах родственников жертв встречают их убийцы с битами, явно не до восхваления российской армии, и явно не до радости от мнимых успехов в Сирии?


Это же касается и всех преданных, подло и нагло брошенных, под аплодисменты инородцев , русских во всех остальных городах.


Да, пожалуй, остались еще люди, веря?6?



Другие статьи в литературном дневнике: