Аня Коннивец прости что ты чушь несёшь?

Оленька Сысуева: литературный дневник

1. Алексей Валерьевич Серебряков и Ксения Раппопорт в этом гранте могут участвовать как спектакль



2. я могу попробовать подать на литературные гранты - там Хюррем весьма светит



3. Вы правда с Кариной как делать нечего на самом деле - Ань а что ты выкладываешь шкуру не убитого медведя? На самом деле твои планы никого не интересуют - если ты победила - да -а что ты выкладываешь когда проект только стартовал ещё и меня хотела втравить в срач по этому поводу. Аня полечи голову.



4. Спасибо автору отсюда Германну Плотникову за деловое предложение и отсутствие срача - и за пояснение актёру Алексею Валерьевичу Серебрякову


а) моя звезда Алексей Валерьевич Серебряков меня знает


б) Алексей Валерьевич Серебряков в театральных грантах вместе с Ксенией Раппопорт Эйнштейн и Маргарита будут участвовать и буду болеть за них


в) То что Аня Коннивец подала заявку глобальной сети неинтересно - Алексей Валерьевич Серебряков тоже подал заявку - люблю и обожаю Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


до скорого Алексею Валерьевичу Серебрякову



Другие статьи в литературном дневнике: